Детали Resident Evil: Revelations 2 из журнала Gamesmaster

Опубликовано: 06.09.2014 19:17:09

Ноябрьский выпуск журнала Gamesmaster содержит массу подробностей касательно Resident Evil: Revelations 2, релиз которой запланирован на начало 2015 года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Ниже вы найдете фотографии некоторых страниц, а также основные факты из статьи.

 

  • Клэр Редфилд вернется в качестве игрового персонажа, а в самой статье о девушке говорится: «с тех пор, как мы видели ее в последний раз, она стала намного опытнее».
  • Клэр будет помогать Мойра Бертон, дочь легендарного Барри Бертона.
  • Сюжетную кампанию можно будет проходить как в однопользовательском, так и кооперативном режимах.
  • Стиль Клэр будет ориентированным на сражения. Мойра же выступит персонажем поддержки.
  • Конец игры будет наступать только в случае смерти Клэр – задача Мойры заключается в том, чтобы не дать напарнице умереть (при этом сама Клэр также может лечиться).
  • Сюжет будет развиваться на заброшенном острове, служившим местом заключения.
  • Сюжет начнется с момента пробуждения девушек после их похищения.
  • События развиваются во время между Resident Evil 5 и Resident Evil 6.
  • Геймплей будет более приближен к оригинальным частям серии и сосредоточен на выживании (как Resident Evil: Revelations), отходя от экшен-ориентированного прохождения пятой и шестой частей.
  • Отзывы игроков сыграли важную роль в разработке – создатели постарались балансировать между реализацией просьб комьюнити и чем-то новым, чтобы удивить игроков.
  • В Resident Evil: Revelations 2 будет представлен новый тип врагов – Afflicted. Такие монстры будут внешне похожи на стандартных зомби, но при этом отличаться от них.
  • Afflicted будут одновременно быстрыми и сильными. Игроку придется решать – выступить против них в открытом противостоянии, убить скрытно или вообще обойти, чтобы не тратить боеприпасы.
  • Игра будет работать в разрешении 1080p и 60fps на консолях нового поколения и ПК (при достаточной производительности железа).
Resident Evil: Revelations 2
Resident Evil: Revelations 2
Resident Evil: Revelations 2
Resident Evil: Revelations 2
Resident Evil: Revelations 2
Resident Evil: Revelations 2
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Арчи (уровень 7)14.10.2014 18:10:53
Хочу поделиться своим мнением о новом эпизоде Resident Evil: Revelations 2,сначало скажу два слова про Resident Evil: Revelations 1 что я не сразу оценил,минусы этой серии плохой и не внятный сюжет от одиночной компании можно было быстро уснуть.Новые персонажи больше походили на клоунов,враги из серии Операция рекун сити тупые ящерицы.На этом фоне Обитель зла 6 выглядела намного лучше.Меня разочаровало что Клэр Редфилд не была добавлена в Обитель зла 6.В серии Resident Evil: Revelations 2 видно что Клэр Редфилд проработано плохо нельзя было что ли сделать как в Resident Evil Code Veronica с этим мнением я согласен с фанатами серии.В Resident Evil: Revelations 2 напарница Клэр просто будет Баластом который бегает за ней,лучше бы сделали одну Клэр.Игру я жду надеюсь сюжет лучше будет и атмосфера.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)08.09.2014 18:46:13
очень ,очень заинтреговало
скорей-бы релиз оч хочется поиграть в новую часть
Игровой разум
ALEX999 (уровень 21)07.09.2014 19:19:01
Спасибо за инфу.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.09.2014 16:15:39
Нервов опять не хватит для прохождения: - нехватка патронов(лишний выстрел не сделаешь) и опять самопожертвование (лишь бы напарник жил!!! В данном случае напарница)
Эх...грехи наши тяжкие....
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)07.09.2014 08:55:04
Замечательно, по сканам уже видать что геймплей стоит ожидать по лучше чем в 5 части, примерно как в 6, да и отмосферка красивая.
Великий игрок
Silents (уровень 11)07.09.2014 07:52:04
А мне вот скрины понравились. Уж больно картинка приятная и мрачная! Очень жду!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.09.2014 07:43:49
ну за технические характеристики думаю переживать не стоит. как минимум по качеству будет лучше первых откровений.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)06.09.2014 22:16:16
А эта идея пожалуй мне тоже нравится. Думал, что будет опять на корабле, но видать ошибся. Это хорошоsmile
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)06.09.2014 21:45:02
Вот уж хорошая новость. Если это будет нечто среднее между "Кодом Вероника" и "Откровением" - то выйдет отличный геймплей.
А вот напарница ориентированная только на поддержку навевает сомнения.
Кстати это по ходу 1-я игра в серии в которой нарушена привычная пара ( м+ж ).
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.09.2014 19:44:53
Главное, чтобы с Мойрой (за Клэр то я спокоен) по сюжету ничего не случилось. Уж больно приглянулась мне эта девчушечка)
Иначе, обрушу на разработчиков "Зантетсукен" и "Рензокукен".
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Warframe теперь и на Xbox OneCtrl + стрелка влево Дата релиза и новый трейлер The Binding of Isaac: RebirthCtrl + стрелка вправо