Детали предзаказа Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 16.07.2012 17:48:23

Компания EA сообщила детали предварительного заказа аркадной гоночной игры Need for Speed: Most Wanted. В зависимости от места покупки, игроки получат в качестве бонуса один из трех DLC:

  • набор "Скорость" – Caterham Superlight R500 в эксклюзивной окраске Satin Black с модифицированными покрышками для лучшего сцепления с трассой, а также облегченной рамой, что позволяет автомобилю развивать огромные скорости.
  • набор "Атака" – Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series в эксклюзивной окраске Satin Black с усовершенствованными двигателем и коробкой передач для более быстрого набора скорости, а также с восстанавливающимися шинами для противодействия соперникам, пытающимся вас замедлить.
  • набор "Мощность" – Ford F-150 SVT Raptor в эксклюзивной окраске Satin Black с усиленной рамой для выдерживания большего количества повреждений и улучшенной системой Нитро.

 

Кроме этого за предзаказ все игроки получат Need for Speed: Most Wanted Limited Edition, в состав которого войдут бонусы для многопользовательского режима игры:

  • возможность получать первые четыре часа двойной опыт
  • 2 эксклюзивных автомобиля – 2012 Porsche 911 Carerra S и Maserati GranTurismo MC Stradale, которые также представлены в окраске Satin Black

 

Need for Speed: Most Wanted Limited Edition
Need for Speed: Most Wanted Limited Edition

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)23.08.2012 18:17:14
новость хорошая, но предзаказ делать не буду.
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2012 21:56:18
Выйдет попробую поиграть,но без всяких там дополнений и фишек.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.07.2012 17:05:35
купляти машини в ігру, нє я краще пройду з мининами які є в ігрі. А досвід я сам зможу набрати.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.07.2012 13:26:06
Мост Вонтед отличная игра, мне нравится наибольше в серии НФС. Но сама серия катится по наклонной в низ! Потому вообще даже о игре не думаю, не то что там длц всякие. Кроме того, этот фрост байт 2 напрягает! Физика машины как у танка в батле.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.07.2012 12:27:17
как мне кажется так это попросту выкачивание денег так как через день-два все и так будут равны а если умеешь ездить то неважно какая машина...bad
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.07.2012 12:18:57
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2012 12:19:54
Как они шустро придумали, попросить денег за кота в мешке. Не знаю как все, но после прошлой части и та что была перед ней, и та которая была перед той что перед ней, я лучше скачаю бесплатную версию на торент трекерах, а потом если очень понравится то куплю лицензионную.
Да, и в пред заказе хлам, могли чего нибудь поинтереснее придумать.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.07.2012 11:06:55
Дюка писал(а):
Наборы как раз бесплатные. Просто делаешь предзаказ не любую версию, и в зависимости от места покупки как бонус выдают один DLC или несколько.
А ясно, все равно особой пользы не будет.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)17.07.2012 11:05:28
GrizzlyMK23 писал(а):
Пользы от наборов? Никакой, ведь все будут равны, а платить день ради новых машин не хочется, лучше jewel-версию взять.
Наборы как раз бесплатные. Просто делаешь предзаказ не любую версию, и в зависимости от места покупки как бонус выдают один DLC или несколько.
А вот опыт, Porsche и Maserati, это уж за деньги.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.07.2012 10:58:20
Пользы от наборов? Никакой, ведь все будут равны, а платить день ради новых машин не хочется, лучше jewel-версию взять.
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)17.07.2012 10:53:02
LitvaLix писал(а):
Это не бесполезный хлам!) Это Need for Speed: Most Wanted!! Попробуй, понравится))
да это классная игра возьми понравиться потом...
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Трейлер Marvel Avengers: Battle for Earth с Comic-ConCtrl + стрелка влево Акелла выпустит Risen 2: Темные воды на консоляхCtrl + стрелка вправо