Вторжение России в Украину

Детали предзаказа Mafia III

Опубликовано: 22.06.2016 18:53:26
Поделиться:  

Если вы до сих пор колеблетесь, оформлять ли предзаказ на гангстерский боевик Mafia III, то новое видео от Hangar 13 адресовано именно вам. Свежий трейлер раскрывает детали бонусов, которые щедрая команда разработчиков горазда раздать всем нетерпеливым клиентам. А именно: три дополнительных автомобиля и ровно столько же эксклюзивных видов оружия.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито01.07.2016 09:14:44
Sokol13 писал(а):
То есть в мафии не будет законного томи-гана?
Может и не будет или это какой то улучшенный Томпсон. Как говорит история, в Америке сняли с вооружения его, после Вьетнамской, в 1976 году. Конечно должен был быть ещё, но там были Мки, Калаши и многое другое. Тем более ППшек на видео показали много, в том числе и МП5 распространённый. А после второй мировой войны, так и вообще было уже завались оружияcrazy. Поэтому Томпсон или АК 47 ? Я даже раздумывать не будуbiggrin
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)27.06.2016 20:30:08
То есть в мафии не будет законного томи-гана?
Рыцарь-джедай
Darth_Malak (уровень 12)23.06.2016 07:10:12
блин,почему именно в Октябре....почему несколько хороших игр выходит в одном месяце?и как в них во все теперь поиграть?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)23.06.2016 01:31:49
спасибо, нет
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)22.06.2016 21:16:53
Бонусы не впечатляют

Добавлено позже:
Кстати да, оружие и вправду магическоеvinsent
Инкогнито22.06.2016 20:25:22
Shtefan писал(а):
Я, конечно, не специалист, но по моему для стрельбы из оружия нужно нажимать на курок. Или я пропустил новость про магические стволы в Mafia III?
Интересное наблюдение). Хотя с оружкой у них сначала вообще беда была. На дроби не работали помпы, на пистолетах не работали затворы при стрельбе, но судя по всему, это уже исправили. Может и курок подправят с пальцем)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.06.2016 20:14:45
Я, конечно, не специалист, но по моему для стрельбы из оружия нужно нажимать на курок. Или я пропустил новость про магические стволы в Mafia III?
Инкогнито22.06.2016 20:05:04
Игра в этом трейлере больше похожа на мод или DLC для GTA5.
Игровой разум
Меч (уровень 21)22.06.2016 19:22:40
Кое-кто не умеет делать достойные бонусы за предзаказ
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)22.06.2016 19:14:10
"Томпсон" за предзаказ ? Они серьёзно ?!!
Релизный трейлер Star Ocean 5: Integrity and FaithlessnessCtrl + стрелка влево В Watch Dogs 2 не будет вышекCtrl + стрелка вправо