Детали предзаказа Mafia III

Опубликовано: 22.06.2016 17:53:26

Если вы до сих пор колеблетесь, оформлять ли предзаказ на гангстерский боевик Mafia III, то новое видео от Hangar 13 адресовано именно вам. Свежий трейлер раскрывает детали бонусов, которые щедрая команда разработчиков горазда раздать всем нетерпеливым клиентам. А именно: три дополнительных автомобиля и ровно столько же эксклюзивных видов оружия.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 24)01.07.2016 08:14:44
Sokol13 писал(а):
То есть в мафии не будет законного томи-гана?
Может и не будет или это какой то улучшенный Томпсон. Как говорит история, в Америке сняли с вооружения его, после Вьетнамской, в 1976 году. Конечно должен был быть ещё, но там были Мки, Калаши и многое другое. Тем более ППшек на видео показали много, в том числе и МП5 распространённый. А после второй мировой войны, так и вообще было уже завались оружияcrazy. Поэтому Томпсон или АК 47 ? Я даже раздумывать не будуbiggrin
Санин
Sokol13 (уровень 13)27.06.2016 19:30:08
То есть в мафии не будет законного томи-гана?
Падаван
Darth_Malak (уровень 11)23.06.2016 06:10:12
блин,почему именно в Октябре....почему несколько хороших игр выходит в одном месяце?и как в них во все теперь поиграть?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.06.2016 00:31:49
спасибо, нет
Первый сержант
Angelus (уровень 8)22.06.2016 20:16:53
Бонусы не впечатляют

Добавлено позже:
Кстати да, оружие и вправду магическоеvinsent
Игровой разум
Edvard (уровень 24)22.06.2016 19:25:22
Shtefan писал(а):
Я, конечно, не специалист, но по моему для стрельбы из оружия нужно нажимать на курок. Или я пропустил новость про магические стволы в Mafia III?
Интересное наблюдение). Хотя с оружкой у них сначала вообще беда была. На дроби не работали помпы, на пистолетах не работали затворы при стрельбе, но судя по всему, это уже исправили. Может и курок подправят с пальцем)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.06.2016 19:14:45
Я, конечно, не специалист, но по моему для стрельбы из оружия нужно нажимать на курок. Или я пропустил новость про магические стволы в Mafia III?
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)22.06.2016 19:05:04
Игра в этом трейлере больше похожа на мод или DLC для GTA5.
Игровой разум
Меч (уровень 18)22.06.2016 18:22:40
Кое-кто не умеет делать достойные бонусы за предзаказ
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)22.06.2016 18:14:10
"Томпсон" за предзаказ ? Они серьёзно ?!!
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Релизный трейлер Star Ocean 5: Integrity and FaithlessnessCtrl + стрелка влево В Watch Dogs 2 не будет вышекCtrl + стрелка вправо