Вторжение России в Украину

Детали первого бесплатного обновления Titanfall 2

Опубликовано: 23.11.2016 09:09:09
Поделиться:  

Разработчики Titanfall 2 обещали, что все дополнения будут поставляться бесплатно, и уже 30 ноября игроки получат первое такое DLC. В его состав входит переработанная карта Angel City из первого Titanfall, Wingman Elite Pistol, шесть наборов кастомизации для Титанов (Ion: Refraction Lens, Scorch: Scorched Earth, Northstar: Threat Optics, Tone: Burst Loader, Legion: Hidden Compartment и Ronin: Phase Reflex), добивающая способность Inner Pieces для Пилота, а также экран статистики, меню FAQ и внутриигровой магазин. При этом новая карта станет доступна всем пользователям только 3 декабря, а с момента выхода обновления на ней смогут поиграть только пользователи, оформившие предварительный заказ на Titanfall 2.

Разработчики также поспешили успокоить фанатов касательно внутриигрового магазина – купить в нем можно будет только косметические предметы. Ни игровая валюта, ни улучшения характеристик, ни что-то другое, влияющее на баланс, там представлено не будет. Все пользователи находятся в равных условиях, а за реальные деньги просто можно визуально выделиться на полях сражений. Даже Титаны из внутриигрового магазина – стопроцентные аналоги уже имеющихся, просто с немного измененными моделями и другими анимациями добивания.

В 2017 году разработчики обещают выпустить больше дополнений с новыми картами, режимами и оружием.

 

Детали первого бесплатного обновления Titanfall 2

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
faret (уровень 15)23.11.2016 14:52:07
Отлично, город ангелов в первой части был весьма интересен. Только вопрос всем игрокам: как получить скин Красного Барона? Я купил БФ1 и потом Титанфалл, но так и не получил обещанный скин. Играю на ПС4. Буду благодарен за помощь.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)23.11.2016 10:23:16
Как игрок, который успел уже немного покопаться в кастомизации мультиплеера, я скажу- скинов и прочего даже сейчас, без доната, дофига. Главное открыть. А то что они остальное за бесплатно всем дают- Моё Почтение!
Разработчики Cities: Skylines рассказывают о стихийных бедствияхCtrl + стрелка вправо