Вторжение России в Украину

Детали новой Silent Hill

Опубликовано: 08.01.2011 17:38:25
Поделиться:  

В последнем номере журнала Game Informer были опубликованы детали проекта Silent Hill 8. Стало известно, что полностью игра будет называться Silent Hill: Downpour. Город, в котором происходят действия проекта, будет огромным, и для быстрого перемещения по нему, разработчики добавили метро.

Зона, которая была продемонстрирована создателями Silent Hill: Downpour журналистам Game Informer, находится на окраине города в юго-восточной части. В предыдущих частях серии, игроки могли видеть эту зону на карте, однако не имели возможности изучить ее. В этой локации нет ни школ, ни госпиталей, но, не смотря на это, в ней будет много дополнительных квестов.

 

Детали новой Silent Hill

 

Что касается сражений, то в качестве оружия в Silent Hill: Downpour был показан топор. Убивать им врагов довольно тяжело, да еще он может и сломаться. Оружейный инвентарь в игре отсутствует, поэтому игроки смогут избегать сражений. Однако убежать от боссов не получиться, так как при сражениях с ними будут происходить QTE.

Вода будет играть важную роль в новой части серии, также как и снег в Silent Hill: Shattered Memories. Кроме этого, в игре будут возможность выбора уровня сложности головоломок.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)23.01.2011 19:38:21
Алекс писал(а):
Ну это на приставки а на pc только 5 частей помоему
Ну да, 5... Хомкаминг пятая... А Ориджинс на ПС2 и ПСП...
Инкогнито23.01.2011 19:37:18
xiduk писал(а):
если считать по порядку то 6,7.

Добавлено позже:

ой ой 5,6
Ну это на приставки а на pc только 5 частей помоему
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)23.01.2011 19:33:52
Алекс писал(а):
а можно по проще это какие части?
если считать по порядку то 6,7.

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
если считать по порядку то 6,7.
ой ой 5,6
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)23.01.2011 19:31:29
xiduk писал(а):
может у большинства и не сыскала успеха но ведь всем не угодишь. Зато Origins держит в напряге очень хорошо.
Ну про Ориджинс не знаю, не играл, не псп, не ПС2 нет...
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)23.01.2011 19:29:52
= Shell = писал(а):
Хомкаминг была провальна по всем показателям, а самые лучшие вторая и третья части...
может у большинства и не сыскала успеха но ведь всем не угодишь. Зато Origins держит в напряге очень хорошо.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)23.01.2011 19:27:31
xiduk писал(а):
А мне больше Silent Hill: Origins и Silent Hill: Homecoming нравятся.))
Хомкаминг была провальна по всем показателям, а самые лучшие вторая и третья части...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)23.01.2011 19:27:27
Алекс писал(а):
4 часть всех лучше
Archangel-daeron писал(а):
Пока ничего лучше первой части не придумали smile

Играл во все части,кроме первой и второй,также прошёл обе на зызе.
А знаете что-я человек странный,и мне Homecoming понравился-правда вместе с нормальным управлением улетучился и страх.
Но я обожаю эту часть за юмор,правда скрытый Х) Когда бывший морпех делает добивающее комбо медсестре,когда говорит,глядя на уродов,как Ленин на буржуазию-"Идите сюда, **** !"
Хочется кататься по полу со смеха-тут вы издеваетесь над монстрами,а не они над вами.
Тут вы пониаете,что столкнулись не с порождениями Ада,а с кучкой инвалидов,которых надо прибить из жалости.
Незабываемые ощущения grin

Добавлено позже:
Добавлю-открыл группу Gamer-info в стиме,кому надо-вступайте,друзей тащите.
Инкогнито23.01.2011 19:26:28
xiduk писал(а):
А мне больше Silent Hill: Origins и Silent Hill: Homecoming нравятся.))
а можно по проще это какие части?
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)23.01.2011 19:25:40
А мне больше Silent Hill: Origins и Silent Hill: Homecoming нравятся.))
Инкогнито23.01.2011 19:19:59
4 часть всех лучше
Много информации по The Elder Scrolls V: SkyrimCtrl + стрелка влево PES на 3DSCtrl + стрелка вправо