Детали новой Silent Hill

Опубликовано: 08.01.2011 16:38:25

В последнем номере журнала Game Informer были опубликованы детали проекта Silent Hill 8. Стало известно, что полностью игра будет называться Silent Hill: Downpour. Город, в котором происходят действия проекта, будет огромным, и для быстрого перемещения по нему, разработчики добавили метро.

Зона, которая была продемонстрирована создателями Silent Hill: Downpour журналистам Game Informer, находится на окраине города в юго-восточной части. В предыдущих частях серии, игроки могли видеть эту зону на карте, однако не имели возможности изучить ее. В этой локации нет ни школ, ни госпиталей, но, не смотря на это, в ней будет много дополнительных квестов.

 

Детали новой Silent Hill

 

Что касается сражений, то в качестве оружия в Silent Hill: Downpour был показан топор. Убивать им врагов довольно тяжело, да еще он может и сломаться. Оружейный инвентарь в игре отсутствует, поэтому игроки смогут избегать сражений. Однако убежать от боссов не получиться, так как при сражениях с ними будут происходить QTE.

Вода будет играть важную роль в новой части серии, также как и снег в Silent Hill: Shattered Memories. Кроме этого, в игре будут возможность выбора уровня сложности головоломок.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.01.2011 18:38:21
Алекс писал(а):
Ну это на приставки а на pc только 5 частей помоему
Ну да, 5... Хомкаминг пятая... А Ориджинс на ПС2 и ПСП...
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 18:37:18
xiduk писал(а):
если считать по порядку то 6,7.

Добавлено позже:

ой ой 5,6
Ну это на приставки а на pc только 5 частей помоему
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 18:33:52
Алекс писал(а):
а можно по проще это какие части?
если считать по порядку то 6,7.

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
если считать по порядку то 6,7.
ой ой 5,6
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.01.2011 18:31:29
xiduk писал(а):
может у большинства и не сыскала успеха но ведь всем не угодишь. Зато Origins держит в напряге очень хорошо.
Ну про Ориджинс не знаю, не играл, не псп, не ПС2 нет...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 18:29:52
= Shell = писал(а):
Хомкаминг была провальна по всем показателям, а самые лучшие вторая и третья части...
может у большинства и не сыскала успеха но ведь всем не угодишь. Зато Origins держит в напряге очень хорошо.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.01.2011 18:27:31
xiduk писал(а):
А мне больше Silent Hill: Origins и Silent Hill: Homecoming нравятся.))
Хомкаминг была провальна по всем показателям, а самые лучшие вторая и третья части...
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)23.01.2011 18:27:27
Алекс писал(а):
4 часть всех лучше
Archangel-daeron писал(а):
Пока ничего лучше первой части не придумали smile

Играл во все части,кроме первой и второй,также прошёл обе на зызе.
А знаете что-я человек странный,и мне Homecoming понравился-правда вместе с нормальным управлением улетучился и страх.
Но я обожаю эту часть за юмор,правда скрытый Х) Когда бывший морпех делает добивающее комбо медсестре,когда говорит,глядя на уродов,как Ленин на буржуазию-"Идите сюда, **** !"
Хочется кататься по полу со смеха-тут вы издеваетесь над монстрами,а не они над вами.
Тут вы пониаете,что столкнулись не с порождениями Ада,а с кучкой инвалидов,которых надо прибить из жалости.
Незабываемые ощущения grin

Добавлено позже:
Добавлю-открыл группу Gamer-info в стиме,кому надо-вступайте,друзей тащите.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 18:26:28
xiduk писал(а):
А мне больше Silent Hill: Origins и Silent Hill: Homecoming нравятся.))
а можно по проще это какие части?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 18:25:40
А мне больше Silent Hill: Origins и Silent Hill: Homecoming нравятся.))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 18:19:59
4 часть всех лучше
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Много информации по The Elder Scrolls V: SkyrimCtrl + стрелка влево PES на 3DSCtrl + стрелка вправо