Детали мультиплеера Resident Evil 6

Опубликовано: 10.04.2012 18:41:40

Capcom сообщила детали многопользовательского режима Resident Evil 6. В игре будет присутствовать кооперативный мультиплеер, причем играть можно будет как по сети, так и в режиме сплит-скрин. В отличие от Resident Evil 5, этот режим позволит другому игроку в любой момент присоединяться к игре или покидать игровой процесс. Теперь игроки не будут вынуждены возвращаться к чекпоинтам или перезапускать главы.

Также Capcom подтвердила, что режим Mercenaries, который знаком игрокам еще по предыдущим частям серии Resident Evil, вернется и в Resident Evil 6. Но, в отличие от прошлых игр, этот режим не придется разблокировать, так как он будет доступен с самого начала.

 

Скриншот игры Resident Evil 6

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.04.2012 17:23:51
Получатся что операцыя ракун сити была чтото типо демки, ведь всё с оттудава всунут в RE6 да ещё и сюжет обещают
Guarder писал(а):
Ну ты и загадал...тебе того что вышло мало что ли? Могу тебя заверить, что "да". Продолжение будет однозначно. Даже больше...продолжение фильма будет. Плохо, что игра превращается в шутер. Я очень в восторге был от кажется 2 части, когда ты в начале выбирал персонажа для уровня и потом бегал и искал всякие там ключи, решал головоломки. Помнится там поезд был замороженый и его надо было разморозить, а как разморозил, то там и все мутанты разморозились. Гигантская бабочка и крокодил в зоопарке как динозавр. Вот это игра была. Радовало еще то что там все изнашивалось. Трубы гнулись, патроны нужно было считать.
Даа, раньше RE была лучше, мне третья оч. понравилась, четвёртая тож круто, а пятая мне непонравилась, последняя надежда на шестую

P.S. Фильм отстойный - все части russian_roulette
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.04.2012 11:57:13
Ну ты и загадал...тебе того что вышло мало что ли? Могу тебя заверить, что "да". Продолжение будет однозначно. Даже больше...продолжение фильма будет. Плохо, что игра превращается в шутер. Я очень в восторге был от кажется 2 части, когда ты в начале выбирал персонажа для уровня и потом бегал и искал всякие там ключи, решал головоломки. Помнится там поезд был замороженый и его надо было разморозить, а как разморозил, то там и все мутанты разморозились. Гигантская бабочка и крокодил в зоопарке как динозавр. Вот это игра была. Радовало еще то что там все изнашивалось. Трубы гнулись, патроны нужно было считать.
Рекрут
Богдаха-геймер (уровень 3)11.04.2012 11:48:19
Мне кажется это будет хит!!!А кто нибудь знает,продолжение после 6 части и Операции "Раккун-сити"будет?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)10.04.2012 21:45:45
5 часть сюжетом не блещит ни фиги только графой
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)10.04.2012 20:47:25
Да в 5 части кооператив хорош был
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)10.04.2012 19:57:23
переиграть в пятую что ли? =/
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.04.2012 19:30:47
Mercenaries жду не меньше чем сюжетную кампанию. Очень захватывающе!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)10.04.2012 19:10:38
даже думаю о покупке лицензии!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)10.04.2012 18:49:49
Вот кооператив в пятой части меня очень порадовал! С другом всю игру так прошли. Поэтому его наличие в шестой, могу только приветствовать. Тем более с такими доработками!
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Доступен новый контент для Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка влево Ghost Recon: Future Soldier - прохождение миссии в стелс режимеCtrl + стрелка вправо