Детали LEGO Lord of the Rings

Опубликовано: 13.09.2012 08:34:41

В ЛЕГО Властелин Колец будет открытый мир с крафтингом – такие детали появились после информации от Warner. В этом нет ничего удивительного, ведь речь, в конце концов, ведется о мире Средиземья.

 

Скриншот игры LEGO The Lord of the Rings

 

В игре будут представлены бои со многими злодеями томов Толкиена, такими как орки, урук-хаи, печально известный Балрог, Король-колдун, и "другие грозные создания". Игроки смогут создавать и объединять элементы в Кузнечной Лавке (Blacksmith Shop), собирать известные виды оружия и магических предметов, таких как свет Эарендиля, Эльфийская Нить и прочие великие мечи и луки. В игре будет более 80-ти играбельных персонажей.

В роли NPC пользователи встретят Арагорна, Гэндальфа, Леголаса, Гимли, Боромира, Фродо, Сэма, Мерри и Пиппина. Игроки "оживят легенду" благодаря закадровым голосам из художественного фильма.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.09.2012 18:52:32
Anim писал(а):
пушки есть во многих играх, от этого они шутерами не становятся) Мне интересно бы было на Doom от лего посмотреть)
Будет напоминать Bionicle Heroes. Только там вид от третьего лица. Стреляем блоками - рассыпается противник.
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 18:49:12
fatingman писал(а):
в бэтмене пушки есть
пушки есть во многих играх, от этого они шутерами не становятся) Мне интересно бы было на Doom от лего посмотреть)
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)15.09.2012 18:42:59
Anim писал(а):
Когда же лего до шутеров доберётся)))))))?
в бэтмене пушки есть

Добавлено позже:
эта игра может быть без шуток
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)13.09.2012 17:34:01
Спартанец писал(а):
Открытый мир, крафтинг, лего мечты сбываются.
Или лего кошмары
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.09.2012 12:57:26
Спартанец писал(а):
Открытый мир, крафтинг, лего мечты сбываются.
А потом LEGO Skyrim) Хотя, у меня такое предчувствие, что следующая игра будет либо про Мстителей или связана с Старком...
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 11:42:02
Когда же лего до шутеров доберётся)))))))?
Генерал армии
wket (уровень 25)13.09.2012 09:39:17
flipmor писал(а):
Порой создается такое впечатление, что лего скоро паработят все игры!
Вот это точно
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)13.09.2012 09:12:59
Порой создается такое впечатление, что лего скоро паработят все игры!
Генерал армии
wket (уровень 25)13.09.2012 09:04:43
Не думал что они и lego властелин колец выпустят
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)13.09.2012 09:01:00
Открытый мир, крафтинг, лего мечты сбываются.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Редактор данженов для игры Legend of GrimrockCtrl + стрелка влево Новый трейлер Red Johnson’s Chronicles: One Against AllCtrl + стрелка вправо