Детали коллекционных изданий Black Ops II

Опубликовано: 28.08.2012 19:32:58

На официальном сайте шутера Call of Duty: Black Ops II появилась информация о двух коллекционных изданиях проекта – Hardened Edition и Care Package.

 

Состав обоих изданий:

  • Диск с игрой в стилбуке
  • Набор Challenge Coins, выпущенный ограниченным тиражом
  • Загружаемые бонусные карты Nuketown 2025 и Nuketown Zombies
  • Эксклюзивный камуфляж для оружия
  • Фоны для карточки игрока
  • Эксклюзивный аватар CLAW и костюм зомби для аватара Xbox 360
  • Эксклюзивные темы для PS3
  • Официальный саундтрек от композитора Джека Уолла

 

Кроме всего вышеперечисленного, в Care Package также войдет радиоуправляемый дрон MQ-27 Dragonfire.

Стоимость Hardened Edition составит $79.99, а за Care Package придется выложить $179.99.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.09.2012 10:17:30
наврядчи хтось буде брати за таку високу ціну
Знаток игр
batlenax (уровень 12)29.08.2012 14:20:46
Никчемные и некудышные для этой игры коллекционные издания.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.08.2012 11:45:35
AlexF1 писал(а):
Кое-где, и я думаю ты знаешь где, его даже сейчас можно преобрести за 3 000 деревянных. Остатки сливают. Возможно такая же история будет с Care Package. Но не факт.
Можно кстати постараться купить. Это не 7 рублей с "копейками". Все-таки же играл в блэк опс.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)29.08.2012 11:44:22
PHIL писал(а):
Ну нужно быть оптимистом. К тому же предыдущее престижное издание на первый Блэк Опс стоил 7990, а потом вроде как цена упала...
Кое-где, и я думаю ты знаешь где, его даже сейчас можно приобрести за 3 000 деревянных. Остатки сливают. Возможно такая же история будет с Care Package. Но не факт.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.08.2012 11:37:17
BlackSite11 писал(а):
Ну если ты собираешься покупать этот набор то пожалуйста)
Я сказал что я не фанат и такую сумму тратить не в коем случае. И уже сказал что если цена упадет то МОЖЕТ БЫТЬ(то есть не факт, что куплю).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)29.08.2012 11:35:50
PHIL писал(а):
Ну нужно быть оптимистом. К тому же предыдущее престижное издание на первый Блэк Опс стоил 7990, а потом вроде как цена упала. Так что есть смысл об этом говорить.
Ну если ты собираешься покупать этот набор то пожалуйста)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.08.2012 11:33:41
BlackSite11 писал(а):
Котик смеется во всю силу.
Ну нужно быть оптимистом. К тому же предыдущее престижное издание на первый Блэк Опс стоил 7990, а потом вроде как цена упала. Так что есть смысл об этом говорить.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)29.08.2012 11:32:06
PHIL писал(а):
ПС: вот если когда нибудь цена упадет.
Котик смеется во всю силу.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.08.2012 11:27:37
Если переводить на рубли, то Hardened Edition будет стоить примерно около 2400(плюс еще приплюсуют получается примерно 4000 рубля), а Care Package будет около 5400(а у нас будет стоить допустим около 6000-7000 рублей). Очень дорого. Нее. Это не дело. Сам не особо поклонник этой серии и издания дофигища стоят.
ПС: вот если когда нибудь цена упадет, тогда МОЖЕТ БЫТЬ что-нибудь и возьму.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)29.08.2012 10:49:20
а я хочу себе коллекционное издание DMC , а это так, фигня не нужная
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
СкайСИМС – построй свой дом в Skyrim с дополнением HearthfireCtrl + стрелка влево Третий геймплей трейлер Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка вправо