Детали коллекционного издания Assassin's Creed: Revelations

Опубликовано: 15.09.2011 07:13:20

Недавно компания Ubisoft публиковала ролик, в котором была показана комплектация Animus издания игры. Теперь же разработчики показывают обычное коллекционное издание, состав которого выглядит немного беднее, но и цена на него будет значительно ниже.

Кроме самой игры, покупатели коллекционного издания Assassin's Creed: Revelations получат 50-ти страничный артбук, диск с саундтреком, короткий анимационный фильм Assassin's Creed Embers Movie, а также пару внутриигровых бонусов: дополнительную однопользовательскую миссию и 2 персонажа для мультиплеера.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
nik-gsp (уровень 10)22.09.2011 09:20:56
помоему лучшее соотношение цены и качества чем в animus
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)19.09.2011 20:42:29
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2011 20:45:22
TSVpvl писал(а):
Вот именно... Вся серия ему посвящена... Что за глупые вопросы?
ой не говори!во всех 3-х частях был и в Revelations его нет бред был бы,без Дезмонда не куда он же всё таки протаганист нашего времени :)
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)19.09.2011 19:41:58
Эцио Аудиторе писал(а):
ну конечно кудаж без него)
Вот именно... Вся серия ему посвящена... Что за глупые вопросы?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)19.09.2011 18:09:41
ObiToO писал(а):
а дезмонд в этой части будет???
ну конечно кудаж без него)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)19.09.2011 16:45:09
ObiToO писал(а):
а дезмонд в этой части будет???
да
Генин-учиха
ObiToO (уровень 4)19.09.2011 16:44:29
а дезмонд в этой части будет???
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)17.09.2011 16:04:59
White писал(а):
Будет куда время и деньги убить
Счастливчик! ТЫ хотя бы временем располагаешь) (у меня его просто не хватает) Про деньги я молчу)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.09.2011 16:05:16
ДАНИЛ писал(а):
И сколько эта красота будет стоить?(примерно)

Добавлено позже:
Посмотрел вообще красота!Надо бы купить:)
Красота сия, на консолях будет стоить до 3500 рублей. Издания для PC, еще не анонсированы. Другое, гораздо более интересное издание, Animus Edition, на территории стран СНГ издавать (будем надеяться пока) не планируют.
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.09.2011 15:46:07
Будет куда время и деньги убить
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)15.09.2011 13:02:25
Эцио Аудиторе писал(а):
да 100% с тобой согласен)
по твоему нику это видно)))))
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
TGS трейлер Ninja Gaiden IIICtrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо