Вторжение России в Украину

Детали DLC The Lost Archive для AC: Revelations

Опубликовано: 24.02.2012 16:15:10
Поделиться:  

Стали известны подробности однопользовательского DLC «The Lost Archive» для Assassin's Creed: Revelations. В этом дополнении игрокам предстоит узнать таинственное прошлое Клея Качмарека, более известного как Объект 16, и Люси Стиллман. Продолжительность DLC составит приблизительно два часа, а геймплей будет выполнен в таком же виде, как и во время миссий Дезмонда в Анимусе.

Кроме этого «The Lost Archive» откроет доступ к бонусной миссии «Темница Влада Пронзателя», трем скинам (роба Альтаира, доспехи Брута и турецкие доспехи Эцио), увеличению максимального количества бомб и боеприпасов для скрытого пистолета и арбалета, а также к трем персонажам для мультиплеера (Крестоносец, Османский шут и Османский доктор).

Релиз DLC «The Lost Archive» состоится 28 февраля.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
DESA (уровень 11)15.06.2012 09:24:59
класс , то что нужно
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)25.02.2012 10:51:36
mark9504 писал(а):
эээ! а нахрена я тогда покупал коллекционку если все длси войдут в одно?
Я это всё получил сразу, хоть у меня и простой джевел. Просто надо знать, где искать.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.02.2012 21:06:08
не покупать не буду, серия деградирует, если в 3 части ничего кардинально не изменится, можно будет окончательно забить на серию
Учитель ассасинов
mark9504 (уровень 15)24.02.2012 20:35:43
эээ! а нахрена я тогда покупал коллекционку если все длси войдут в одно?
Мастер клинка
ру_слан (уровень 16)24.02.2012 19:42:05
Тут уже длс выходят,а я всё не могу диск в магазе купить!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)24.02.2012 18:01:19
no2 не впечатлил Ubisoft
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)24.02.2012 16:31:52
Понеслись сопельки Ubisoft...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)24.02.2012 16:24:10
mkoval писал(а):
Лучше себе в задницу кол вбить, чем еще раз добровольно играть от первого лица в эти попрыгушки. Нафик-нафик.
Насчет кола не уверен, но в целом поддерживаю!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)24.02.2012 16:16:59
 
геймплей будет выполнен в таком же виде, как и во время миссий Дезмонда в Анимусе
Лучше себе в задницу кол вбить, чем еще раз добровольно играть от первого лица в эти попрыгушки. Нафик-нафик.
Демоверсия тактической стратегии FrayCtrl + стрелка вправо