Детали DLC Borderlands 2

Опубликовано: 03.09.2012 09:58:33

Еще не состоятся релиз Borderlands 2, а разработчики уже спешат опубликовать информацию относительно DLC. Уже сейчас можно приобрести все четыре будущих дополнения, получив при этом что-то вроде оптовой скидки.

 

Скриншот игры Borderlands 2

 

По заявлению Gearbox, каждое из загружаемых дополнений будет включать "множество часов геймплея". Покупка всех четырех сейчас имеет ориентировочную стоимость в 60$ или 3200 MS поинтов. Выйдет же последний из них лишь к июню 2013 года. Интересен так же и другой факт: ни один из этих DLC не будет включать в себя Мехромансера. Этот класс будет открыт лишь для тех, кто предзакажет игру с Gearbox Gun Pack, Golden Key, и Vault Hunter’s Relic.

Исходная информация, которой мы располагали, заключалась в том, что Мехромансер будет добавлен после двух месяцев релиза Borderlands 2, однако теперь авторы датируют его день рождения 16 октября. Распродажа дополнений начнется в первую неделю после выхода игры на PC, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 19:31:18
Быстро. До игры грубо говоря 2 недели, а уже ДЛЦ.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.09.2012 19:16:13
Странно это как то)) Игра ещё не вышла а уже дополнения просят купить)) Ну нет уж. Опробую игру а там и в каком нибудь Edition это всё обязательно будет)) А то вдруг не понравитсяsmile
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)03.09.2012 17:54:38
BlackSite11 писал(а):
Он будет все время)
Good to hear)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)03.09.2012 17:52:28
YeOlde_Monk писал(а):
Блин. Стим не понимает что я купил ключик подешевке, и теперь говорит "Игра не куплена, DLC без игры вы не можете купить". Пичаль(( А вдруг к моменту выхода игры уже Season Pass не будет? :((
Он будет все время)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)03.09.2012 16:57:36
Блин. Стим не понимает что я купил ключик подешевке, и теперь говорит "Игра не куплена, DLC без игры вы не можете купить". Пичаль(( А вдруг к моменту выхода игры уже Season Pass не будет? :((
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)03.09.2012 15:52:38
неплохо разрабы работают но брать не буду
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)03.09.2012 15:41:08
нужно предзаказ уже сделать, хоть Мехромансера получу)...а по поводу DLC - брать не буду, пару часов ничего не решат (особенно для меня), прохождения игры будет достаточно (минимум 60 часов).
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)03.09.2012 14:54:02
Спочатку пройду гру, якщо вразить то буду думать по доповнення, а зараз нічого не можу сказати окрім як похвалити розробників
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.09.2012 13:38:34
Уже!? Игра еще не вышла, а они уже продают дополнения!?
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)03.09.2012 10:57:23
Да молодцы разработчики.
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Минимальные системные требования Black Ops IICtrl + стрелка влево Геймплей ПК версии X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо