Вторжение России в Украину

Детали Disgaea 4 с TGS

Опубликовано: 17.09.2010 14:07:00
Поделиться:  

На TGS 2010 компания NIS рассказала о некоторых деталях jRPG Disgaea 4. В ней будут присутствовать все элементы, которыми славится серия Disgaea: прелестный юмор, очаровательные персонажи и большое количество времени, которое игроки могут провести за прохождением однопользовательской кампании.

Сюжет игры расскажет о подвигах вампира, начальника тюрьмы Принни в Аду, по имени Вальваторез (Valvatorez). Он узнает о правительственной коррупции, которая доминирует в Аду, и решает изменить мир вместе со своим компаньоном, оборотнем Фенлифом (Phenlif).

Disgaea 4 может похвастаться новой графикой, в которой используются спрайты персонажей более высокого разрешения, чем в предыдущих играх серии. Для тех фанатов, которые предпочитают оригинальный вид героев, предусмотрена опция в меню, позволяющая переключиться на старый графический стиль.

Кроме этого, президент компании NIS, Souhei Niikawa, рассказал, что в игре будет затронута политическая тема. Игрокам предстоит создавать своих собственных кандидатов и пытаться свергнуть коррумпированное правительство Ада своей политической кампанией. Однако, как заявили Souhei Niikawa, не нужно слишком зацикливаться на политике, так как в Disgaea 4 будет много зомби, демонов, колдунов и других более интересных вещей.

Релиз проекта в Японии назначен на 24 февраля 2011 года, а дата выхода в Европе и США остается неизвестной.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Tрейлер Journey для игры Epic MickeyCtrl + стрелка вправо