Детали демоверсии Crysis 2

Опубликовано: 22.01.2011 11:30:07

EA и Crytek объявили о многопользовательской демоверсии Crysis 2 для золотых подписчиков сервиса Xbox Live. Начиная с 25 января, все золотые подписчики получат возможность испытать способности Нано-костюма на карте Skyline на протяжении двух игровых режимов: Team Instant Action и Crash Site.

 

Скриншот игры Crysis 2

 

Режим Team Instant Action следует правилам обычного командного deathmatch'а, а в режиме Crash Site игрокам необходимо будет сражаться за контроль над инопланетными спасательными капсулами, на подобии режима Capture the Flag.

Напомним, что релиз Crysis 2 состоится 22 марта на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)23.01.2011 12:25:30
Я себе точно лицензию куплю буду по сетке гонять!!!Мне первая часть очень понравилась.
Клон-капитан
Vatar (уровень 4)23.01.2011 11:24:53
я в демку поганяю, посмотрю стоит ли ли играть, но первая часть мне понравилась, особенно концовка и видео
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.01.2011 10:31:18
Fray13 писал(а):
Очень жду демку!!!
а по мне лучше подождать чуть-чуть чем скачивать демку и поиграть опять же немного... От этого еще больше терпение кончается.
Ассасин-вор
Fray13 (уровень 7)23.01.2011 10:29:49
Очень жду демку!!!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)22.01.2011 18:14:19
spectre139 писал(а):
согласен, но когда графа полное уг, то даже геймплей не спасёт!
Не соглашусь. Даже если графика будет вообще ужасной, то геймплей может спасти игру. Полно таких игр.
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)22.01.2011 18:11:31
жаль демки на комп не будет
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.01.2011 17:41:21
Издатели обещали самую крутую графу за всю историю игр, супер геймплей, обалденный сюжет, продвинутый ИИ, посмотрим, что получится)))
Геймер
spectre139 (уровень 4)22.01.2011 17:36:59
PHIL писал(а):
Графика - это не самое главное, нет, это тоже хоть какая-то изюминчень важное - это геймплей!!!ка в играх, но ведь очень важное - это геймплей!

Добавлено позже:
Ошибка - не июменьчень - а изюминка!!!!)сори!
согласен, но когда графа полное уг, то даже геймплей не спасёт!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.01.2011 12:19:23
Графика - это не самое главное, нет, это тоже хоть какая-то изюминчень важное - это геймплей!!!ка в играх, но ведь очень важное - это геймплей!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Графика - это не самое главное, нет, это тоже хоть какая-то изюминчень важное - это геймплей!!!ка в играх, но ведь очень важное - это геймплей!
Ошибка - не июменьчень - а изюминка!!!!)сори!
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)22.01.2011 12:13:44
графа графа,лично меня этим не купишь если нет разрушаемости 2.0 то продукт второго сорта..
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Открытый бета-тест Killzone 3Ctrl + стрелка влево Патч для ПК-версии Need For Speed: Hot PursuitCtrl + стрелка вправо