Вторжение России в Украину

Десять минут геймплея Sunset Overdrive

Опубликовано: 11.10.2014 11:01:45
Поделиться:  

В сети появился десятиминутный ролик с демонстрацией игрового процесса динамичного экшена Sunset Overdrive, выходящего эксклюзивно на Xbox One. Также поспешим сообщить вам, что проект уже отправился в печать и появится на полках американских и европейских магазинов 28 и 31 октября соответственно.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.10.2014 15:40:46
Вообще не впечатлил. Напомнило SR, но совсем чуток, всякие отморозки и ярко выраженные персонажи, но на этом всё. В плане картинки всё как то уж слишком по мультяжному и не интересно, а геймплей просто таки Дурная репутация.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)12.10.2014 00:11:49
Видео с E3 было динамичным, безбашенным. А тут, особо так и не выделяется. А этот паркур выглядит как-то нелепо, как из детских игр, что были в 00 года. Хотя если играть самому, то возможно это не так скучно
Игровой разум
truecall (уровень 17)11.10.2014 21:47:11
ну и игрулька. Какая то нудная, одно и тоже делают по 10000000 раз. Бегай - стреляй и прагый, прыгай, прыгай... Без конца.. А эти зоны куда что движется и падает, отмеченные красненьким на земле и стрелками повсюду.. Ну что это такое? sad
Почетный геймер
PavlinKov (уровень 8)11.10.2014 21:02:35
Смотрится довольно безумно. Думаю того разрабы и хотели.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)11.10.2014 20:14:05
Выглядит конечно весело и интересно, но цену точно не оправдывает! Там же просто нечему столько стоить, фан на пару-тройку часов и не более, но не хочется делать поспешных выводов, лучше дождаться релиза)
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)11.10.2014 16:23:39
Как-то и вправду скучновато смотрится. Может играть и поинтереснее будет.
P.S. что же за кроссовки у них?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)11.10.2014 15:18:23
Чтобы заработать деньги нужно иметь деньги.... или...голову...или...хотя бы руки.
Игровой разум
Furret (уровень 22)11.10.2014 13:28:30
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2014 13:29:01
А я-то думал, на X-One появился еще один достойный эксклюзив.
Смесь inFAMOUS и *название любого штуера от третьего лица* в более ярком исполнении. Есть движения из Слая Купера. Трейлеры выглядели потрясающе-безумными, а вот в геймплее все как-то скучновато. Красиво, красочно, но...
Местами не спасает даже энергичная музыка, которая и сама бывает энергичной только местами. Как-то все не то, правильно тут уже сказали, на один час.
Я понимаю, что это все диванная теория и прочее, но на уровне сравнения трейлеров с геймплеем игра мне совершенно перестала нравиться. А жаль, я очень надеялся, что эта игра будет достойной.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)11.10.2014 13:15:48
Аркадная пострелушка в стиле СуперМарио))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.10.2014 13:02:48
Майкрософтская пародия на прототипа и инфжймуса в безумном и красочном стиле.
Скоро стартует бета-тест Fable LegendsCtrl + стрелка влево Рекламный ролик линейки кораблей Drake Cutlass в Star CitizenCtrl + стрелка вправо