Десять минут геймплея Sunset Overdrive

Опубликовано: 11.10.2014 10:01:45

В сети появился десятиминутный ролик с демонстрацией игрового процесса динамичного экшена Sunset Overdrive, выходящего эксклюзивно на Xbox One. Также поспешим сообщить вам, что проект уже отправился в печать и появится на полках американских и европейских магазинов 28 и 31 октября соответственно.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.10.2014 14:40:46
Вообще не впечатлил. Напомнило SR, но совсем чуток, всякие отморозки и ярко выраженные персонажи, но на этом всё. В плане картинки всё как то уж слишком по мультяжному и не интересно, а геймплей просто таки Дурная репутация.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.10.2014 23:11:49
Видео с E3 было динамичным, безбашенным. А тут, особо так и не выделяется. А этот паркур выглядит как-то нелепо, как из детских игр, что были в 00 года. Хотя если играть самому, то возможно это не так скучно
Игровой мастер
truecall (уровень 14)11.10.2014 20:47:11
ну и игрулька. Какая то нудная, одно и тоже делают по 10000000 раз. Бегай - стреляй и прагый, прыгай, прыгай... Без конца.. А эти зоны куда что движется и падает, отмеченные красненьким на земле и стрелками повсюду.. Ну что это такое? sad
Опытный геймер
PavlinKov (уровень 7)11.10.2014 20:02:35
Смотрится довольно безумно. Думаю того разрабы и хотели.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)11.10.2014 19:14:05
Выглядит конечно весело и интересно, но цену точно не оправдывает! Там же просто нечему столько стоить, фан на пару-тройку часов и не более, но не хочется делать поспешных выводов, лучше дождаться релиза)
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)11.10.2014 15:23:39
Как-то и вправду скучновато смотрится. Может играть и поинтереснее будет.
P.S. что же за кроссовки у них?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.10.2014 14:18:23
Чтобы заработать деньги нужно иметь деньги.... или...голову...или...хотя бы руки.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)11.10.2014 12:28:30
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2014 12:29:01
А я-то думал, на X-One появился еще один достойный эксклюзив.
Смесь inFAMOUS и *название любого штуера от третьего лица* в более ярком исполнении. Есть движения из Слая Купера. Трейлеры выглядели потрясающе-безумными, а вот в геймплее все как-то скучновато. Красиво, красочно, но...
Местами не спасает даже энергичная музыка, которая и сама бывает энергичной только местами. Как-то все не то, правильно тут уже сказали, на один час.
Я понимаю, что это все диванная теория и прочее, но на уровне сравнения трейлеров с геймплеем игра мне совершенно перестала нравиться. А жаль, я очень надеялся, что эта игра будет достойной.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)11.10.2014 12:15:48
Аркадная пострелушка в стиле СуперМарио))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.10.2014 12:02:48
Майкрософтская пародия на прототипа и инфжймуса в безумном и красочном стиле.
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Скоро стартует бета-тест Fable LegendsCtrl + стрелка влево Рекламный ролик линейки кораблей Drake Cutlass в Star CitizenCtrl + стрелка вправо