War Thunder

Десять минут геймплея Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 17.08.2012 15:37:05

Компания Ubisoft опубликовала десять минут геймплея игры Splinter Cell Blacklist с комментариями Максима Беланда, креативного директора Ubisoft. В ролике можно увидеть много новых приемов Сема Фишера, на миссии, впервые показанной во время E3 2012.

Релиз игры Splinter Cell Blacklist запланирован на весну 2013 года, более точные даты пока не объявляются.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)07.09.2012 08:04:06
да игра будет просто супер как и предыдущие части
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.08.2012 16:20:44
ДАНИЛ писал(а):
Скорей всего есть возможность проходить и в стелсе. Всегда вы игре была два пути. Либо хаус , либо тихий хаус.
В конвикшине все попытки стелса превращались в стрельбу.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)21.08.2012 16:11:06
Soundtrack писал(а):
Ну видно сразу, что эта часть будет менее стелсовой, здесь больше экшна.. не знаю, к лучшему или к сожалению. Но игра обогатилась множеством других прибамбасов, таких как эти милые песики, это плюс.
Скорей всего есть возможность проходить и в стелсе. Всегда вы игре была два пути. Либо хаус , либо тихий хаус.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:09:49
Ну видно сразу, что эта часть будет менее стелсовой, здесь больше экшна.. не знаю, к лучшему или к сожалению. Но игра обогатилась множеством других прибамбасов, таких как эти милые песики, это плюс.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2012 08:59:55
показали все що я й хотів побачити
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)19.08.2012 21:40:15
жестоко.,блэээээ.....

Добавлено позже:
не люблю когда за тебя работает компьютер. лучше фильм купить.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.08.2012 18:59:14
Очередной бестолковый боевичок , да ещё этот корявый движок от conviction и future soldier ! Э-х-х .... умерает геймдэв.
Нуб
Lemming (уровень 1)19.08.2012 09:20:57
Куда делся стэлс ???!! Один экшн!!1 Меня одного это бесит ?
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)18.08.2012 13:44:58
шикарный ролик. очень жду эту игрушку. жаль, что до весны еще далековато.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)18.08.2012 12:35:09
Ильюха писал(а):
Хочу Сэма в виде стелса, с перетаскиванием трупов, охоты в темноте. А не экшн, с элементами стелса. Жаль что она похожа на конвикшн
Так в коменнтариях разработчиков говорили,что все это будет,хотя не так как в прошлых частях но все же. Темнота будет..и охота тоже..Может еще будет трейлер и все увидим..
Последние новости
Cities: Skylines на Xbox One уже этой веснойИГРЫ Cities: Skylines на Xbox One уже этой весной Компания Paradox Interactive сообщила сроки выхода градостроительного симулятора Cities: Skylines на Xbox One и опубликовала новый трейлер проекта. В продаже Cities: Skylines – Xbox One Edition следует ожидать уже весной этого... 14 минут геймплея The SurgeИГРЫ 14 минут геймплея The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала новый 14-тиминутный ролик с демонстрацией геймплея ролевой игры The Surge, релиз которой состоится в мае на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Происходящее в видео комментирует геймдизайнер Deck13... Shiness выходит уже скоро, новый трейлерИГРЫ Shiness выходит уже скоро, новый трейлер Shiness выходит всего через несколько недель, а вселенная, в которой игрокам предстоит пройти немало испытаний, создана уже более 20 лет назад в виде художественных набросков. Теперь разработка проекта почти завершена... A King’s Tale: Final Fantasy XV можно будет загрузить бесплатноИГРЫ A King’s Tale: Final Fantasy XV можно будет загрузить бесплатно Игру A King’s Tale: Final Fantasy XV, которая ранее была доступна только за предварительный заказ Final Fantasy XV, с 1 марта можно будет загрузить бесплатно через Xbox Games Store и PlayStation Store. Напомним, что этот проект... Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia IIIИГРЫ Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia III В новом ролике игры Mafia III разработчики в очередной раз рассказывают о платных дополнениях, уделяя основное внимание дополнению «Faster, Baby!», релиз которого намечен на 28 марта. Видео знакомит с новой локацией, округом Синклер... Сюжетный трейлер Dawn of War IIIИГРЫ Сюжетный трейлер Dawn of War III Компания Relic Entertainment выпустила новый трейлер стратегии в реальном времени Warhammer 40,000: Dawn of War III, которая в этом году должна выйти на ПК. В ролике вы увидите масштабные сражения между Космодесантниками...
Полная версия CG трейлера Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево Трейлер A Game of Dwarves с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо