18.12.2014: Quantic Dream могут рассказать о новом проекте в январе 2015 года.  11.12.2014: В американском Xbox LIVE теперь принимают Bitcoin'ы.  06.12.2014: Broken Age выйдет на PS4 и PS Vita в 2015 году.  06.12.2014: На PS4 весной 2015 года портируют ПК-версию Final Fantasy VII.  06.12.2014: Yakuza 5 выйдет в Европе и США в 2015 году.  05.12.2014: Разработчики Wasteland 2 работают над новой РПГ.  05.12.2014: Paradox заморозила разработку ролевой игры Runemaster.  17.11.2014: Windows 7 не будет поддерживать DirectX 12.  15.11.2014: Демонстрационная версия PES 2015 доступна в Steam.  13.11.2014: Forbes назвал Ubisoft «новой EA».  ...
Видеодайджест от 12 декабря 2014 года
Авторизация
Забыли пароль?

Десять минут геймплея Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 17.08.2012 15:37:05

Компания Ubisoft опубликовала десять минут геймплея игры Splinter Cell Blacklist с комментариями Максима Беланда, креативного директора Ubisoft. В ролике можно увидеть много новых приемов Сема Фишера, на миссии, впервые показанной во время E3 2012.

Релиз игры Splinter Cell Blacklist запланирован на весну 2013 года, более точные даты пока не объявляются.

Для просмотра видео необходимо включить JavaScript в настройках браузера.
Приоритетный формат вывода: HTML5 | FLASH
Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
silent (уровень 10)07.09.2012 08:04:06
да игра будет просто супер как и предыдущие части
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 16)21.08.2012 16:20:44
ДАНИЛ писал(а):
Скорей всего есть возможность проходить и в стелсе. Всегда вы игре была два пути. Либо хаус , либо тихий хаус.
В конвикшине все попытки стелса превращались в стрельбу.
Игровой гуру
ДАНИЛ (уровень 15)21.08.2012 16:11:06
Soundtrack писал(а):
Ну видно сразу, что эта часть будет менее стелсовой, здесь больше экшна.. не знаю, к лучшему или к сожалению. Но игра обогатилась множеством других прибамбасов, таких как эти милые песики, это плюс.
Скорей всего есть возможность проходить и в стелсе. Всегда вы игре была два пути. Либо хаус , либо тихий хаус.
Бич человечества
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:09:49
Ну видно сразу, что эта часть будет менее стелсовой, здесь больше экшна.. не знаю, к лучшему или к сожалению. Но игра обогатилась множеством других прибамбасов, таких как эти милые песики, это плюс.
Член Акацуки
ArsenaL125 (уровень 15)20.08.2012 08:59:55
показали все що я й хотів побачити
Хардкорный геймер
fursdj (уровень 10)19.08.2012 21:40:15
жестоко.,блэээээ.....

Добавлено позже:
не люблю когда за тебя работает компьютер. лучше фильм купить.
Знаток игр
Mars (уровень 12)19.08.2012 18:59:14
Очередной бестолковый боевичок , да ещё этот корявый движок от conviction и future soldier ! Э-х-х .... умерает геймдэв.
Нуб
Lemming (уровень 1)19.08.2012 09:20:57
Куда делся стэлс ???!! Один экшн!!1 Меня одного это бесит ?
Опытный геймер
Navin (уровень 7)18.08.2012 13:44:58
шикарный ролик. очень жду эту игрушку. жаль, что до весны еще далековато.
Игровой профи
СанчЕ (уровень 13)18.08.2012 12:35:09
Ильюха писал(а):
Хочу Сэма в виде стелса, с перетаскиванием трупов, охоты в темноте. А не экшн, с элементами стелса. Жаль что она похожа на конвикшн
Так в коменнтариях разработчиков говорили,что все это будет,хотя не так как в прошлых частях но все же. Темнота будет..и охота тоже..Может еще будет трейлер и все увидим..
Последние новости
Полная версия CG трейлера Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево Трейлер A Game of Dwarves с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо