Вторжение России в Украину

Десять минут геймплея Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 17.08.2012 16:37:05
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала десять минут геймплея игры Splinter Cell Blacklist с комментариями Максима Беланда, креативного директора Ubisoft. В ролике можно увидеть много новых приемов Сема Фишера, на миссии, впервые показанной во время E3 2012.

Релиз игры Splinter Cell Blacklist запланирован на весну 2013 года, более точные даты пока не объявляются.

новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)07.09.2012 09:04:06
да игра будет просто супер как и предыдущие части
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)21.08.2012 17:20:44
ДАНИЛ писал(а):
Скорей всего есть возможность проходить и в стелсе. Всегда вы игре была два пути. Либо хаус , либо тихий хаус.
В конвикшине все попытки стелса превращались в стрельбу.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.08.2012 17:11:06
Soundtrack писал(а):
Ну видно сразу, что эта часть будет менее стелсовой, здесь больше экшна.. не знаю, к лучшему или к сожалению. Но игра обогатилась множеством других прибамбасов, таких как эти милые песики, это плюс.
Скорей всего есть возможность проходить и в стелсе. Всегда вы игре была два пути. Либо хаус , либо тихий хаус.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.08.2012 17:09:49
Ну видно сразу, что эта часть будет менее стелсовой, здесь больше экшна.. не знаю, к лучшему или к сожалению. Но игра обогатилась множеством других прибамбасов, таких как эти милые песики, это плюс.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)20.08.2012 09:59:55
показали все що я й хотів побачити
Игровой разум
fursdj (уровень 16)19.08.2012 22:40:15
жестоко.,блэээээ.....

Добавлено позже:
не люблю когда за тебя работает компьютер. лучше фильм купить.
Игровой разум
Mars (уровень 18)19.08.2012 19:59:14
Очередной бестолковый боевичок , да ещё этот корявый движок от conviction и future soldier ! Э-х-х .... умерает геймдэв.
Нуб
Lemming (уровень 1)19.08.2012 10:20:57
Куда делся стэлс ???!! Один экшн!!1 Меня одного это бесит ?
Игровой гуру
Navin (уровень 15)18.08.2012 14:44:58
шикарный ролик. очень жду эту игрушку. жаль, что до весны еще далековато.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)18.08.2012 13:35:09
Ильюха писал(а):
Хочу Сэма в виде стелса, с перетаскиванием трупов, охоты в темноте. А не экшн, с элементами стелса. Жаль что она похожа на конвикшн
Так в коменнтариях разработчиков говорили,что все это будет,хотя не так как в прошлых частях но все же. Темнота будет..и охота тоже..Может еще будет трейлер и все увидим..
Полная версия CG трейлера Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево Трейлер A Game of Dwarves с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо