Десять минут геймплея Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 17.08.2012 15:37:05

Компания Ubisoft опубликовала десять минут геймплея игры Splinter Cell Blacklist с комментариями Максима Беланда, креативного директора Ubisoft. В ролике можно увидеть много новых приемов Сема Фишера, на миссии, впервые показанной во время E3 2012.

Релиз игры Splinter Cell Blacklist запланирован на весну 2013 года, более точные даты пока не объявляются.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)07.09.2012 08:04:06
да игра будет просто супер как и предыдущие части
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.08.2012 16:20:44
ДАНИЛ писал(а):
Скорей всего есть возможность проходить и в стелсе. Всегда вы игре была два пути. Либо хаус , либо тихий хаус.
В конвикшине все попытки стелса превращались в стрельбу.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)21.08.2012 16:11:06
Soundtrack писал(а):
Ну видно сразу, что эта часть будет менее стелсовой, здесь больше экшна.. не знаю, к лучшему или к сожалению. Но игра обогатилась множеством других прибамбасов, таких как эти милые песики, это плюс.
Скорей всего есть возможность проходить и в стелсе. Всегда вы игре была два пути. Либо хаус , либо тихий хаус.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:09:49
Ну видно сразу, что эта часть будет менее стелсовой, здесь больше экшна.. не знаю, к лучшему или к сожалению. Но игра обогатилась множеством других прибамбасов, таких как эти милые песики, это плюс.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2012 08:59:55
показали все що я й хотів побачити
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)19.08.2012 21:40:15
жестоко.,блэээээ.....

Добавлено позже:
не люблю когда за тебя работает компьютер. лучше фильм купить.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.08.2012 18:59:14
Очередной бестолковый боевичок , да ещё этот корявый движок от conviction и future soldier ! Э-х-х .... умерает геймдэв.
Нуб
Lemming (уровень 1)19.08.2012 09:20:57
Куда делся стэлс ???!! Один экшн!!1 Меня одного это бесит ?
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)18.08.2012 13:44:58
шикарный ролик. очень жду эту игрушку. жаль, что до весны еще далековато.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)18.08.2012 12:35:09
Ильюха писал(а):
Хочу Сэма в виде стелса, с перетаскиванием трупов, охоты в темноте. А не экшн, с элементами стелса. Жаль что она похожа на конвикшн
Так в коменнтариях разработчиков говорили,что все это будет,хотя не так как в прошлых частях но все же. Темнота будет..и охота тоже..Может еще будет трейлер и все увидим..
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Полная версия CG трейлера Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево Трейлер A Game of Dwarves с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо