Вторжение России в Украину

Десять лучших игр для PS Vita

Опубликовано: 20.12.2013 15:35:22
Поделиться:  

Компания Sony подготовила и опубликовала на официальном канале PS Vita в YouTube список из десяти лучших игр на портативную консоль. В него вошли Dead or Alive 5: Plus, Gravity Rush, Guacamelee, LittleBigPlanet Vita, Persona 4 Golden, PlayStation All-Stars: Battle Royale, Sine Mora, Sly Cooper: Thieves in Time, Soul Sacrifice и Super Stardust Delta.

Весьма неплохие проекты, но, возможно, лично вы бы поставили другие игры в ряд лучших. Владельцы PS Vita, отписывайтесь в комментариях, разделяете ли вы мнение Sony, и какие бы из игр вы заменили?

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 21)27.12.2013 03:58:18
на мой взгляд показанные игры какие-то "плоские", персонажи двигаются слева направо вдоль экрана, а где свобода перемещений?
Игровой разум
UltraS (уровень 24)22.12.2013 11:52:30
Да... не завидую я тем у кого PS Vita. Судя по топу лучших игр то играть вообще нечего не одна игра мне не понравилась.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)21.12.2013 13:28:47
Всякая всячина не чё хорошего!!!
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)21.12.2013 10:00:38
Топ довольно не плохой.Но вот только одно,что тут делают DoA и Sine More,я понять не могу.Ладно DoA,но вторая игра никуда не годится.Вот Gravity Rush,Persona 4 и LBP,это я понимаю,шикарные игры,удобны в управление,интересные,чего стоит одна Персона,это же шик.Вот Allstars,это как классика для PS,тут она обязательно должна иметь свое заслуженное место,с этим я соглашусь.Но увы,судить не мне.Оставил бы только Persona 4,Gravity Rush,LBP,Sly Cooper,SS и All-stars.Остальные им и в подметке не годятся.Еще бы добавил Resistanse,да и все.
Геймер со стажем
Dima_Games (уровень 6)21.12.2013 09:25:08
эй а анчартед?
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)20.12.2013 22:57:02
Не впечатлило. Какие-то игры не очень интересные. Может просто не по вкусу?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)20.12.2013 19:29:43
Да уж... если честно список игр не очень впечетляет. Ну или ето какой то новогодний юмор?
Игровой разум
Lime577 (уровень 16)20.12.2013 19:24:31
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2013 19:25:10
Бред, виту в гроб уже давно гонят. Практически загнали. Тут минимум четыре игры хороших. Остальные нет. Но это кому как. Отойду от темы и напишу про саму виту. Она просто не нужный хлам. Батарея садится очень быстро, если сравнивать с psp. Игр на ней просто нет. А те, что есть-просто кривой порт. Очень кривой. Игры дорогие. Хотя тех цен они не стоят. Remote play вообще ерунда не нужная. Так как везде его использовать не получится. А только дома или чуть дальше от дома. А если куда-то ехать, то с собой ps3 таскать не вариант. Сенсорная панель сзади является не интересным и мешающим, в некоторых играх. Насчет графы, то там она не лучше psp. Только если на чуть-чуть, короче, не далеко ушла. Но не суть. Эта приставка была ошибкой. Лично я так считаю. Но как говорится, у каждого свое мнение.
Инкогнито20.12.2013 18:04:59
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2013 18:05:12
Temirbulatow писал(а):
А что, на вите больше десяти игр, чтобы было из чего выбирать?))
Ну, там вообще то еще есть такие вещи как: Uncharted: Golden Abyss,Unit 13 и Killzone: Mercenary.
Игровой разум
Kompotique (уровень 18)20.12.2013 17:53:39
А что, на вите больше десяти игр, чтобы было из чего выбирать?))
Square Enix открыла Рождественскую коробкуCtrl + стрелка влево Blizzard перенесла дату старта ОБТ HearthstoneCtrl + стрелка вправо