Демоверсия FIFA 13

Опубликовано: 10.09.2012 14:47:46

EA Sports объявила дату релиза демонстрационной версии FIFA 13 в Европе. 11 сентября демоверсия посетит Xbox 360 и ПК, а на следующий день станет доступна пользователям PS3. Согласно сообщению на официальной страничке EA FIFA в Twitter, в состав демо войдут ФК Милан, Арсенал, Дортмунд, Ювентус и Манчестер Сити.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 10:39:26
FCBARSELONA писал(а):
Интересная игра только
снега нету земой на газоне
чого є якщо змінити режим погоди на сніг і буде
Футбольный фанат
FCBARSELONA (уровень 2)16.09.2012 12:06:14
Интересная игра только
снега нету земой на газоне
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)11.09.2012 13:41:31
Soundtrack писал(а):
ФК Милан, Арсенал, Ювентус, Манчестер Сити... Дортмунд. Дортмунд!? Почему он? Почему не Манчестер Юнайтид? Ну да, я не такой уж и ярый фанат чтобы знать все футбольные клубы, но слышу я о Дортмунде впервые.
Ну так-то круть, сыграю в демку, а там уж будет видно играть в FIFA или ждать PES.
Как можно не знать Дортмунд?О-о
Боруссия стала 2 раза подряд чемпионом Германии)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)11.09.2012 13:16:46
ФК Милан, Арсенал, Ювентус, Манчестер Сити... Дортмунд. Дортмунд!? Почему он? Почему не Манчестер Юнайтид? Ну да, я не такой уж и ярый фанат чтобы знать все футбольные клубы, но слышу я о Дортмунде впервые.
Ну так-то круть, сыграю в демку, а там уж будет видно играть в FIFA или ждать PES.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 16:51:21
На ПК на день раньше демка- Мелочь, а приятно))))
Знаток игр
batlenax (уровень 12)10.09.2012 16:19:20
рЭпЕр писал(а):
попробую
Согласен.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)10.09.2012 16:04:32
попробую
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.09.2012 15:36:31
MAXIMUS7 писал(а):
Демка на ПК тоже будет не расстраивайся

Добавлено позже:
А вот собственно время выхода демки на ПК

FIFA 13 Demo - PC Release Window
спасибо)
я тоже на каком то сайте видел что будет, а это смотрю здесь не написано и подумал что отменили)smile
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)10.09.2012 15:00:13
Gerrard писал(а):
Блин))Ну почему на ПК не сделали??!!
я в печали(
Демка на ПК тоже будет не расстраивайся

Добавлено позже:
А вот собственно время выхода демки на ПК

FIFA 13 Demo - PC Release Window
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.09.2012 14:52:28
Блин))Ну почему на ПК не сделали??!!
я в печали(
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Охота на Усаму бен Ладена в Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка влево Трейлер FIFA 13 - Первое касаниеCtrl + стрелка вправо