Демоверсия Dead Space 3 в январе

Опубликовано: 27.12.2012 09:12:31

Компания Visceral Games объявила о выпуске демонстрационной версии Dead Space 3, которая будет доступна обладателям консолей. С 22 января демку можно будет загрузить через Xbox LIVE, а на следующий день она появится в PlayStation Network. Однако пользователи Xbox 360 могут получить доступ к демоверсии на неделю раньше, если зарегистрируются до 11:59 по московскому времени 15.01.2013 года на сайте demo.deadspace.com.

В демо игроки вместе с Айзеком Кларком и его новым напарником, Джоном Карвером, побывают на планете Тау Волантис, населенной Некроморфами.

 

Скриншот игры Dead Space 3

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)28.12.2012 21:06:56
Cyrox181993 писал(а):
для сравнения продажи CoD:BO2 на консолях 17915639 штук против 720838 штук на пк,а это примерно 4% от продаж.Конечно не для всех игр так,но этот пример очень выразителен,и разработчики об этом знают,следовательно делают выводы,сделать демку наверно денег стоит,а они их тратить на неприоритетную платформу не хотят.
Я купил БО2 на ПК, и скажу тебе, что зря. Тот же МВ3 в мульте был намного лучше. Они перелопатили все, да еще и сеттинг футуризма напрягает+отсутствие выделенных серверов (кои только на ПК и возможны).
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)28.12.2012 13:05:36
Они просто делают все для основной аудитории,на консоли игр покупают больше,для сравнения продажи CoD:BO2 на консолях 17915639 штук против 720838 штук на пк,а это примерно 4% от продаж.Конечно не для всех игр так,но этот пример очень выразителен,и разработчики об этом знают,следовательно делают выводы,сделать демку наверно денег стоит,а они их тратить на неприоритетную платформу не хотят.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.12.2012 12:42:00
Эх ,как всегда ПКашников обделили(
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.12.2012 23:44:06
Ладно, буду играть на коробке.
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)27.12.2012 23:08:41
Нажаль на ПК не вийде, та то й нічого страшного=)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)27.12.2012 21:16:04
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Фак-фак-Фак!!!
Почему ПК так обделяют ?!
а я вже якось привик, і не звертаю увагу на таку дрібницю.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)27.12.2012 20:23:49
GrizzlyMK23 писал(а):
Как-то теперь не верится, после 2 шедевров. Вот и вот.
Ну, в Хост Рекон еще не играл, а Ассассина еще с первой игры не полюбил)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)27.12.2012 15:09:14
Смиритесь.Демок для ПеКа не будет у большинства ААА-игр.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.12.2012 14:53:39
Сообщение отредактировано пользователем 27.12.2012 14:54:03
HLDeadMan писал(а):
Просто они решили, что "Для консолей? И так сойдет!... А для ПК еще по-полируем..." smile
Как-то теперь не верится, после 2 шедевров. Вот и вот.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)27.12.2012 14:50:03
HLDeadMan писал(а):
Просто они решили, что "Для консолей? И так сойдет!... А для ПК еще по-полируем..."
Да-да, если бы...))
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Два новых геймплей трейлера DmCCtrl + стрелка влево Детали Lightning Returns: Final Fantasy XIII с FamitsuCtrl + стрелка вправо