Демоверсия Beyond: Two Souls в октябре

Опубликовано: 05.09.2013 17:06:41

Компания Quantic Dream объявила дату выхода демонстрационной версии Beyond: Two Souls – 1 октября в США и 2 число в Европе, ровно за неделю до официального релиза игры. Пробное знакомство с проектом будет содержать два небольших уровня – первый в лаборатории, где над Джоди ставятся различные опыты, а второй спустя несколько лет, когда девушка уходит от агентов правительства.

Также разработчики опубликовали еще два видеодневника. В первом рассказывается о создании потрясающей картинки, а второй посвящен motion capture съемкам.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.09.2013 20:02:03
по этим видео видно какую колоссальную работу проводят разработчики над своим творением, а то что игра эксклюзивно на пс3 одновременно огорчает и радует..
Огорчает потому что мне не купить этот шедевр и не насладиться игрой в него (по крайней мере ближайшие 3-4 года) ну а радует то, что за игру разработчики получат заслуженную награду, и не один пират не взломает игру на пкno

Добавлено позже:
Chiryan писал(а):
Вот зачем они демку выпускают. И так всем ясно, что игра будет хороша. А демку лучше бы сделали для PC или еще лучше для Xbox 360. А полную версию, только для PS3, вот бы знатно бомбануло у владельцев Xbox. ))))) Хотя наверное они потом из судов не вылазили бы.
смысл им дарить вам бесплатную демку эксклюзива?fool
Знаток игр
EaError (уровень 12)06.09.2013 17:03:41
Я наверное тоже дождусь полную версию игры чем демку.Все-таки геймплей не смотрел спецеально что бы не портить впечетления.
Игровой профи
Naram (уровень 13)05.09.2013 21:17:22
Думаю демку я пропущу мимо и дождусь уже релиза игры.
Капитан
Chiryan (уровень 15)05.09.2013 20:07:31
Вот зачем они демку выпускают. И так всем ясно, что игра будет хороша. А демку лучше бы сделали для PC или еще лучше для Xbox 360. А полную версию, только для PS3, вот бы знатно бомбануло у владельцев Xbox. ))))) Хотя наверное они потом из судов не вылазили бы.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)05.09.2013 17:21:51
Ой, ой-ой... Игру то, я по-любому возьму. Фактически уверен, что останусь доволен. Теперь стоит вопрос - опробовать демку или дождаться полноценного релиза? Я же не удержусь... Недельку продержаться надо всего.)) Блин блинский. Попробую, но не уверен...)) В любом случае, благодарствую за инфу!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.09.2013 17:13:38
Смотря арты, в скольких нарядах побыла героиня, то у нее богатая была жизнь. Это здорово. НО и в то же время жалко ее, так как на ней "тяжелая ноша" - друг-призрак и она страдает от некоторого одиночества. Очень жду игру. Я уже устал это говорить, но это будет одна из самых ярких игр за последние несколько лет и оставит, думаю, какой-то отпечаток в игровой индустрии. Держу пальцы крестиком за Кейджа. Молодцы ребята из команды. Игрушка получится то, что надо.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.09.2013 17:09:37
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2013 17:59:13
ну от одной недели толку нет. не буду скачивать дабы каждая секунда игры была для меня чем то новым
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)05.09.2013 17:09:02
Как круто. Прям в предвкушении чего-то интересного. Вот точно будет обалденная игра. И точно не хуже heavy rain, может, даже лучше. Надеемся, и ждем игру.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Путешествие по миру Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Поспеши – запишись на участие в бета-тесте Dark Souls IICtrl + стрелка вправо