Демонстрация Watch Dogs на PS4

Опубликовано: 21.02.2013 03:24:35

Во время PlayStation Meeting 2013 компания Ubisoft представила экшен Watch Dogs на новую консоль PlayStation 4. Также было продемонстрировано новое геймплей видео, в котором главный герой исследует виртуальный Чикаго и изучает проживающих в нем людей, взламывая ctOS.

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 12:16:06
Я думаю, что какой бы красивой она не была на пс4, на топовых пека будет все равно красивее, рано выпустили пс4, лучше бы еще 2 года подождали.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)02.03.2013 22:48:32
tionex писал(а):
Думаю что будет мультиплатформенной, тогда куплю Next-Gen консоль и этот проект от Ubisoft. Это что-то действительно свежее и современное. Плюс ко всему этому можно подключить друга - это отлично.
Так и говорили что для всех платформ будет)
Опытный геймер
tionex (уровень 7)02.03.2013 22:06:30
Думаю что будет мультиплатформенной, тогда куплю Next-Gen консоль и этот проект от Ubisoft. Это что-то действительно свежее и современное. Плюс ко всему этому можно подключить друга - это отлично.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)02.03.2013 01:03:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 01:07:06
После просмотра ролика, был в шоке!!!shok Был поражён в первую очередь графикой. Во вторых тем как двигаются люди, ну как живые. Сразу жаба задавила.no2 Думал, что игра будет выпущена только для PS 4, а потом смотрю, неее и на PC будет. Мне аж полегчало сразу.smile Всё выглядет очень здорово, но главное, чтоб с сюжетом не подкачали и продолжительность была нормальной. Да, и ещё чтоб машина эту игру потянула на достойных настройках. Хочеться надеяться.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.02.2013 16:01:45
Слов нет,это и можно назвать next-gen
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.02.2013 17:59:06
не вижу никакой разницы между ПК версии и новой консоли графика также не изменилась
Опытный геймер
tionex (уровень 7)23.02.2013 16:54:54
Ага, сейчас пойдут NEXT-GEN консольки, дак разработчики начнут на удивлять=))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.02.2013 16:38:22
Это просто улёт! Всё на высочайшем уровне, особенно понравился паркур.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)23.02.2013 15:34:50
Russ_lan писал(а):
А ты внимательно смотрел видео, если бы это было так, то ты бы заметил иконки над людьми и авто, которые явно указывают на принадлежность геймплея пусть не к PS4, но к PS3!!!
А ты в курсе, что джойстики могут синхронизироваться с PC? XBox 360 джойстик может любой желающий подключить к PC. Так же и тут.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.02.2013 13:05:50
tionex писал(а):
Это не на PS 4, играли а на PC. Я читал, так сказал сотрудник Ubisoft в конце Мероприятия.
А ты внимательно смотрел видео, если бы это было так, то ты бы заметил иконки над людьми и авто, которые явно указывают на принадлежность геймплея пусть не к PS4, но к PS3!!!
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Анонс inFamous: Second SonCtrl + стрелка влево Шутер Destiny анонсирован на PS4Ctrl + стрелка вправо