Демонстрация возможностей Rocksmith

Опубликовано: 11.07.2012 11:55:37

В сентябре этого года консольная версия игры Rocksmith появится на прилавках магазинов Европы, а пока разработчики предлагают ознакомиться с трейлером, в котором кратко рассказывается о возможностях, предоставляемых проектом. Подключив гитару при помощи специального провода можно научиться играть с нуля, отрабатывая технику в специально разработанных мини играх. При наличии дополнительного провода можно играть в кооперативе, подключив к консоли вторую гитару.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)13.07.2012 12:08:06
Друг и две гитары равно офигенно круто =)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.07.2012 08:01:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.07.2012 08:02:30
HELL YEAH!!!

Наконец отошли от ребячества, что было на X-BOX, сейчас уже взрослый формат!

Запилили бы они для электрухи что-нибудь из Power Metal - пускай учатся игре на гитаре (ГЫЫЫЫ-ГЫЫЫ)
А для басухи RHCP - пускай учаться!!!!))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.07.2012 21:19:05
очень интересный проект
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.07.2012 20:22:05
Очуменно.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 20:17:41
NeoFlash писал(а):
В данном видео четко говорится, что они не просто заставляют играть, а в самой игре содержатся обучающие уроки, только после которых идет переход к более сложным приемам игры.
Умное решение разрабов.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 15:03:40
Ігра на гітарі думаю я за два роки аби вивчив ноти, це не для мого розуму гра.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)11.07.2012 14:59:36
Guarder писал(а):
Верно, всё так и есть. реальная гитара и игры. Я может и не понимаю чего то и чего то не знаю от этой игре, но меня смущает именно что тут подается типа "сбацай аккорд Е" Это хорошо, для тех кто хоть как то знаком с игрой на гитаре. Как быстрее и удобнее переставлять пальцы с аккорда на аккорд, как правильно бить медиатором и что такое перебор.
В данном видео четко говорится, что они не просто заставляют играть, а в самой игре содержатся обучающие уроки, только после которых идет переход к более сложным приемам игры.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.07.2012 14:53:38
Верно, всё так и есть. реальная гитара и игры. Я может и не понимаю чего то и чего то не знаю от этой игре, но меня смущает именно что тут подается типа "сбацай аккорд Е" Это хорошо, для тех кто хоть как то знаком с игрой на гитаре. Как быстрее и удобнее переставлять пальцы с аккорда на аккорд, как правильно бить медиатором и что такое перебор.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.07.2012 14:48:13
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 14:49:10
Guarder писал(а):
Пусть, я его че за руки держу что ли? Только вероятность научится у него с таким подходамм очень мала.
Никто никого за ручки не держит. Не принимай так все в абсолют. Конечно, лучше просто учиться. Но кто знает, может так легче научится? Если захочет, потом просто научится.... зачем ОБЯЗАТЕЛЬНО" комментировать каждый пост? Опять же повторюсь - это его решение. Пусть делает так, как ему заблагорассудится. Для тебя это неординарная затея, для него это может показаться как-раз таки выгодной..... так-же и наоборот.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)11.07.2012 14:46:18
Guarder писал(а):
Почему троль. Надо разграничивать игру на гитаре и игру на псевдогитаре. Это как на НФС с рулем учиться ездить на феррари в 900 лошадей.

Пусть, я его че за руки держу что ли? Только вероятность научится у него с таким подходамм очень мала.
Тоже мне сравнил - игра использует реальную гитару, а не только струны, если провести аналогию с твоим сравнением с Феррари и рулем.
Так что обучение игрой вполне реально, как и обучение по видеоурокам в сети (как я делал в свое время).
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Демонстрация основных возможностей R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка влево Бесплатный триал в SWTORCtrl + стрелка вправо