Вторжение России в Украину

Демонстрация возможностей геймплея Far Cry 3

Опубликовано: 16.11.2012 18:15:28
Поделиться:  

Новый трейлер Far Cry 3 демонстрирует богатые возможности, которые разработчики подготовили в виртуальном мире игры. Полностью открытые для свободного исследования острова, симуляция погоды, реалистичный огонь, разрушаемые объекты – все это создает неограниченное количество возможностей и может преподнести неожиданные сюрпризы даже в самой хорошо спланированной операции.

Опробовать все это желающие смогут уже совсем скоро – релиз Far Cry 3 запланирован на 29 ноября.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)20.11.2012 14:48:22
Графиня писал(а):
Мда) Чем больше роликов Far Cry 3 смотрю тем меньше хочется за неё браться)) Всё больше и больше всё разжевывают зачем то) Главных врагов показали, союзников, сюжет уже считай рассказали, как прыгать, бегать...такими темпами никакой интриги и личных открытий не будет в игреsmile
Согласен, но игру все равно брать буду ради возможности побороться с лесными животными) Однако моменты, где показан открытый мир и одиноко бегущего игрока меня изрядно напугал... Плохие воспоминания остались от второй части...
Игровой разум
Графиня (уровень 24)18.11.2012 13:46:35
Мда) Чем больше роликов Far Cry 3 смотрю тем меньше хочется за неё браться)) Всё больше и больше всё разжевывают зачем то) Главных врагов показали, союзников, сюжет уже считай рассказали, как прыгать, бегать...такими темпами никакой интриги и личных открытий не будет в игреsmile
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)17.11.2012 20:17:06
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2012 20:17:18
Все то огромное количество новостей, вышедших ранее, просто обобщили. Удобно, однако. Больше всего нравится наличие диких животных, а то уже поднадоело ложить штабелями одних гомосапиенсов.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)17.11.2012 13:26:25
Как по мне графа нормальная да и движок здесь новый Dunia 2.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)17.11.2012 11:10:07
Monarh_I писал(а):
нет, движок совершенно другой! и это видно хорошо)
спорить не буду)
Я просто на каком то сайте читал что это улучшенная версия старого)
Убийца
Assassin0705 (уровень 4)17.11.2012 07:00:29
Mr_Garret писал(а):
У меня тоже самое - надеюсь, что железо потянет.
У меня на средних пойдёт, и мне норм)))
Инкогнито17.11.2012 03:06:47
Если исходить из довольно странных системных требований Far Cry 3, то игра запустится только у обладателей 64 bit систем. Что говорит о абсолютно барыжном проекте для консолей, а на ПК как обычно плевать, с чем можно поздравить большинство людей играющих за обычными компами...facepalm
Майор группы
Karmatronic (уровень 18)17.11.2012 00:50:11
Зрелищный ролик, особенно момент с крокодилом.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.11.2012 00:04:07
С животными хорошая затея. Жду с нетерпением.
Вице маршал
wket (уровень 26)16.11.2012 23:47:39
Да графа крутая. Хоть бы мой комп потянул
Второй дневник разработчиков DmCCtrl + стрелка влево Подробности Mr. Torgue’s Campaign of CarnageCtrl + стрелка вправо