Демонстрация возможностей геймплея Far Cry 3

Опубликовано: 16.11.2012 17:15:28

Новый трейлер Far Cry 3 демонстрирует богатые возможности, которые разработчики подготовили в виртуальном мире игры. Полностью открытые для свободного исследования острова, симуляция погоды, реалистичный огонь, разрушаемые объекты – все это создает неограниченное количество возможностей и может преподнести неожиданные сюрпризы даже в самой хорошо спланированной операции.

Опробовать все это желающие смогут уже совсем скоро – релиз Far Cry 3 запланирован на 29 ноября.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)20.11.2012 13:48:22
Графиня писал(а):
Мда) Чем больше роликов Far Cry 3 смотрю тем меньше хочется за неё браться)) Всё больше и больше всё разжевывают зачем то) Главных врагов показали, союзников, сюжет уже считай рассказали, как прыгать, бегать...такими темпами никакой интриги и личных открытий не будет в игреsmile
Согласен, но игру все равно брать буду ради возможности побороться с лесными животными) Однако моменты, где показан открытый мир и одиноко бегущего игрока меня изрядно напугал... Плохие воспоминания остались от второй части...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.11.2012 12:46:35
Мда) Чем больше роликов Far Cry 3 смотрю тем меньше хочется за неё браться)) Всё больше и больше всё разжевывают зачем то) Главных врагов показали, союзников, сюжет уже считай рассказали, как прыгать, бегать...такими темпами никакой интриги и личных открытий не будет в игреsmile
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.11.2012 19:17:06
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2012 19:17:18
Все то огромное количество новостей, вышедших ранее, просто обобщили. Удобно, однако. Больше всего нравится наличие диких животных, а то уже поднадоело ложить штабелями одних гомосапиенсов.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)17.11.2012 12:26:25
Как по мне графа нормальная да и движок здесь новый Dunia 2.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)17.11.2012 10:10:07
Monarh_I писал(а):
нет, движок совершенно другой! и это видно хорошо)
спорить не буду)
Я просто на каком то сайте читал что это улучшенная версия старого)
Убийца
Assassin0705 (уровень 4)17.11.2012 06:00:29
Mr_Garret писал(а):
У меня тоже самое - надеюсь, что железо потянет.
У меня на средних пойдёт, и мне норм)))
Геймер
Solotof (уровень 4)17.11.2012 02:06:47
Если исходить из довольно странных системных требований Far Cry 3, то игра запустится только у обладателей 64 bit систем. Что говорит о абсолютно барыжном проекте для консолей, а на ПК как обычно плевать, с чем можно поздравить большинство людей играющих за обычными компами...facepalm
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)16.11.2012 23:50:11
Зрелищный ролик, особенно момент с крокодилом.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.11.2012 23:04:07
С животными хорошая затея. Жду с нетерпением.
Генерал армии
wket (уровень 25)16.11.2012 22:47:39
Да графа крутая. Хоть бы мой комп потянул
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Второй дневник разработчиков DmCCtrl + стрелка влево Подробности Mr. Torgue’s Campaign of CarnageCtrl + стрелка вправо