Вторжение России в Украину

Демонстрация возможностей движка Snowdrop на VGX 2013

Опубликовано: 08.12.2013 03:40:10
Поделиться:  

Как и было обещано, во время VGX 2013 была показана техническая демонстрация возможностей движка Snowdrop, на котором создается многопользовательский шутер следующего поколения Tom Clancy's The Division. Невероятно высокая детализация виртуального мира с использованием самых новых технологий визуализации – все, что нужно поклонникам качественной картинки.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Lipton (уровень 7)21.03.2014 11:10:23
Физика с графикой очень хороши
Игровой мастер
AlexPro94 (уровень 14)11.12.2013 18:41:37
Да...Думаю игра будет отпад и всем будет интересно в нее играть.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)09.12.2013 12:24:23
Грешен, люблю я плохинькие условия выживания. Красоту то какую показали, прорисовка деталей (снежинки, пылинки), на ультра разглядеть осколки материалов от пуль, ну очень сильно захотелось. Дождаться бы релиза.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)09.12.2013 09:13:26
ДАНИЛ писал(а):
Crysis и Battlefield нервно покуривают в сторонке.
Не знай,не знай.Посмотрим что дальше будет.А если так,то тут наклевывается очередное соперничество.
Дезмонд
tunight (уровень 26)09.12.2013 07:12:15
КРИТИК писал(а):
Все довольно выглядит реалистично и красиво, особенно атмосфера всего происходящего, но теперь главное чтобы с сюжетом не напортачили...read
это ММО, какой может быть сюжет, он всегда в ММО отсутствовал
Инкогнито08.12.2013 17:20:22
Ильюха писал(а):
Страшно представить системные требования к этой игре. Наверняка больше, чем у батлы 4
sanyaska писал(а):
При должной оптимизации, все может быть намного проще :)
Больше будут это при любых, что бы на ультра играть думаю надо будет самый топовый. Конечно же оптимизация много чего решает, но это же ММО со старта всё равно будет куча всяких траблов.
КРИТИК писал(а):
но теперь главное чтобы с сюжетом не напортачили...
Мне лично на сюжет не особо... мне главное побегать по этому Нью-Йорку с друзьями, в общем всё так как в геймплейном ролике.
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)08.12.2013 17:03:17
Все довольно выглядит реалистично и красиво, особенно атмосфера всего происходящего, но теперь главное чтобы с сюжетом не напортачили...read
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)08.12.2013 15:30:50
это просто ахринеть как круто, движок красивый, в общем самая ожидаемая игра 2014 года(имхо)
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)08.12.2013 13:57:03
sanyaska писал(а):
При должной оптимизации, все может быть намного проще :)
Будем надеяться, у Юбисофт обычно низкие требования
Игровой разум
sanyaska (уровень 18)08.12.2013 11:44:11
Ильюха писал(а):
Страшно представить системные требования к этой игре. Наверняка больше, чем у батлы 4
При должной оптимизации, все может быть намного проще :)
Destiny на VGX 2013Ctrl + стрелка вправо