Демонстрация возможностей движка Snowdrop на VGX 2013

Опубликовано: 08.12.2013 02:40:10

Как и было обещано, во время VGX 2013 была показана техническая демонстрация возможностей движка Snowdrop, на котором создается многопользовательский шутер следующего поколения Tom Clancy's The Division. Невероятно высокая детализация виртуального мира с использованием самых новых технологий визуализации – все, что нужно поклонникам качественной картинки.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Lipton (уровень 7)21.03.2014 10:10:23
Физика с графикой очень хороши
Великий игрок
AlexPro94 (уровень 11)11.12.2013 17:41:37
Да...Думаю игра будет отпад и всем будет интересно в нее играть.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)09.12.2013 11:24:23
Грешен, люблю я плохинькие условия выживания. Красоту то какую показали, прорисовка деталей (снежинки, пылинки), на ультра разглядеть осколки материалов от пуль, ну очень сильно захотелось. Дождаться бы релиза.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)09.12.2013 08:13:26
ДАНИЛ писал(а):
Crysis и Battlefield нервно покуривают в сторонке.
Не знай,не знай.Посмотрим что дальше будет.А если так,то тут наклевывается очередное соперничество.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)09.12.2013 06:12:15
КРИТИК писал(а):
Все довольно выглядит реалистично и красиво, особенно атмосфера всего происходящего, но теперь главное чтобы с сюжетом не напортачили...read
это ММО, какой может быть сюжет, он всегда в ММО отсутствовал
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.12.2013 16:20:22
Ильюха писал(а):
Страшно представить системные требования к этой игре. Наверняка больше, чем у батлы 4
sanyaska писал(а):
При должной оптимизации, все может быть намного проще :)
Больше будут это при любых, что бы на ультра играть думаю надо будет самый топовый. Конечно же оптимизация много чего решает, но это же ММО со старта всё равно будет куча всяких траблов.
КРИТИК писал(а):
но теперь главное чтобы с сюжетом не напортачили...
Мне лично на сюжет не особо... мне главное побегать по этому Нью-Йорку с друзьями, в общем всё так как в геймплейном ролике.
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)08.12.2013 16:03:17
Все довольно выглядит реалистично и красиво, особенно атмосфера всего происходящего, но теперь главное чтобы с сюжетом не напортачили...read
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)08.12.2013 14:30:50
это просто ахринеть как круто, движок красивый, в общем самая ожидаемая игра 2014 года(имхо)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.12.2013 12:57:03
sanyaska писал(а):
При должной оптимизации, все может быть намного проще :)
Будем надеяться, у Юбисофт обычно низкие требования
Игровой мастер
sanyaska (уровень 14)08.12.2013 10:44:11
Ильюха писал(а):
Страшно представить системные требования к этой игре. Наверняка больше, чем у батлы 4
При должной оптимизации, все может быть намного проще :)
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
No Man's Sky – игра с неограниченными возможностями исследованияCtrl + стрелка влево Destiny на VGX 2013Ctrl + стрелка вправо