Демонстрация Unreal Engine 4 на Playstation 4

Опубликовано: 21.02.2013 08:37:48, Shtefan

Epic Games продемонстрировала возможности движка Unreal Engine 4 на Sony Playstation 4. Ролик продолжает историю оригинального UE4 трейлера и проливает свет на события, которые произошли после удара молотом по земле. Инфернальный владелец разрушительного оружия знает толк в эффекте частиц и передовой модели освещения, так что непродолжительное видео вышло весьма красивым.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 19:55:54
Decoy писал(а):
ну что сказать все красиво, но такого я думаю еще долго мы не увидим
Почему долго, думаю год-два максимум и все будет, только железо апгрейдить нужно опять=)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.02.2013 06:07:01
Не плохо! Вот сижу и думаю, может все таки попробывать эту игру? Дабы за эту взяться без проблем...
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)22.02.2013 13:31:02
runhorror писал(а):
.... Почему у меня такого не было?
почем мне знать? я говорю по факту.
Уоррен-офицер
runhorror (уровень 12)22.02.2013 12:44:22
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 12:45:09
HLDeadMan писал(а):
Неужто тут нет доли истины? Играл я как-то на Соне в ХевиРейн, и как меня бесили подтормаживания и размытые текстуры при смене кадра, которые могли подгружаться секунд 6...
.... Почему у меня такого не было?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)21.02.2013 19:27:14
Поскоріше би це було в іграх. А так красиво.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)21.02.2013 17:32:05
Ну что тут сказать...
ГРАФОООН!!!)
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)21.02.2013 17:28:33
mkoval писал(а):
Мне так нравится смотреть, как люди, у которых вообще нет консолей, рассуждают о том, какие они хреновые...
Неужто тут нет доли истины? Играл я как-то на Соне в ХевиРейн, и как меня бесили подтормаживания и размытые текстуры при смене кадра, которые могли подгружаться секунд 6...
Сейчас выйдут эти консоли, но им же все-равно никогда не догнать будет ПК - тут даже спорить нет смысла.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2013 16:28:14
AlexF1 писал(а):
Даже не отнекивайся. Ты ее купишь, я добавлю тебя в друзья и мы пойдем разбрасывать эти частицы.))
У меня на пустой полторашке из-под Жигулевского уже написано маркером "на соню". Это копилка.
А если серьезно, то куда мы денемся? Очень уж охота, чтобы одной из частиц в геймплее были голоса друзей из джойстика XD
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.02.2013 16:19:37
Shtefan писал(а):
Вообще больше пяти лет уже кака. Это нынешнее поколение задержалось в ущерб развитию технологий. Не исключено, что задержка искусственная. Но что было, то было, теперь то вон какой ГРАФОН. Будем радоваться частицам.
Даже не отнекивайся. Ты ее купишь, я добавлю тебя в друзья и мы пойдем разбрасывать эти частицы.))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2013 16:13:58
EmigoS писал(а):
консоли делают с заделом на 6-7 лет
Вообще больше пяти лет уже кака. Это нынешнее поколение задержалось в ущерб развитию технологий. Не исключено, что задержка искусственная. Но что было, то было, теперь то вон какой ГРАФОН. Будем радоваться частицам.
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Открыт сайт Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка влево Knack – сказочное приключение на PS4Ctrl + стрелка вправо