Вторжение России в Украину

Демонстрация Unreal Engine 4 на Playstation 4

Опубликовано: 21.02.2013 08:37:48
Поделиться:  

Epic Games продемонстрировала возможности движка Unreal Engine 4 на Sony Playstation 4. Ролик продолжает историю оригинального UE4 трейлера и проливает свет на события, которые произошли после удара молотом по земле. Инфернальный владелец разрушительного оружия знает толк в эффекте частиц и передовой модели освещения, так что непродолжительное видео вышло весьма красивым.

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)05.03.2013 19:55:54
Decoy писал(а):
ну что сказать все красиво, но такого я думаю еще долго мы не увидим
Почему долго, думаю год-два максимум и все будет, только железо апгрейдить нужно опять=)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)26.02.2013 06:07:01
Не плохо! Вот сижу и думаю, может все таки попробывать эту игру? Дабы за эту взяться без проблем...
Инкогнито22.02.2013 13:31:02
runhorror писал(а):
.... Почему у меня такого не было?
почем мне знать? я говорю по факту.
Лейтенант-майор
runhorror (уровень 16)22.02.2013 12:44:22
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 12:45:09
HLDeadMan писал(а):
Неужто тут нет доли истины? Играл я как-то на Соне в ХевиРейн, и как меня бесили подтормаживания и размытые текстуры при смене кадра, которые могли подгружаться секунд 6...
.... Почему у меня такого не было?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)21.02.2013 19:27:14
Поскоріше би це було в іграх. А так красиво.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)21.02.2013 17:32:05
Ну что тут сказать...
ГРАФОООН!!!)
Инкогнито21.02.2013 17:28:33
mkoval писал(а):
Мне так нравится смотреть, как люди, у которых вообще нет консолей, рассуждают о том, какие они хреновые...
Неужто тут нет доли истины? Играл я как-то на Соне в ХевиРейн, и как меня бесили подтормаживания и размытые текстуры при смене кадра, которые могли подгружаться секунд 6...
Сейчас выйдут эти консоли, но им же все-равно никогда не догнать будет ПК - тут даже спорить нет смысла.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2013 16:28:14
AlexF1 писал(а):
Даже не отнекивайся. Ты ее купишь, я добавлю тебя в друзья и мы пойдем разбрасывать эти частицы.))
У меня на пустой полторашке из-под Жигулевского уже написано маркером "на соню". Это копилка.
А если серьезно, то куда мы денемся? Очень уж охота, чтобы одной из частиц в геймплее были голоса друзей из джойстика XD
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)21.02.2013 16:19:37
Shtefan писал(а):
Вообще больше пяти лет уже кака. Это нынешнее поколение задержалось в ущерб развитию технологий. Не исключено, что задержка искусственная. Но что было, то было, теперь то вон какой ГРАФОН. Будем радоваться частицам.
Даже не отнекивайся. Ты ее купишь, я добавлю тебя в друзья и мы пойдем разбрасывать эти частицы.))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2013 16:13:58
EmigoS писал(а):
консоли делают с заделом на 6-7 лет
Вообще больше пяти лет уже кака. Это нынешнее поколение задержалось в ущерб развитию технологий. Не исключено, что задержка искусственная. Но что было, то было, теперь то вон какой ГРАФОН. Будем радоваться частицам.
Открыт сайт Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка влево Knack – сказочное приключение на PS4Ctrl + стрелка вправо