Демонстрация Unreal Engine 3 с GDC 2011

Опубликовано: 09.03.2011 14:32:40, NeoFlash

На портале IGN появился официальный трейлер, демонстрирующий возможности движка Unreal Engine 3 с выставки GDC 2011. Ранее в сети можно было найти только заснятые ролики с экрана, однако теперь увидеть красоту UE3 можно в оригинальном качестве. Говорить что-то о видео нет смысла – лучше посмотреть и понять, какое качество картинки ожидает нас в играх уже в ближайшем будущем.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 07:18:28
Mihail писал(а):
Такую графику в играх мы увидим не раньше середины 2012 г, т.к. 22 нм процесс ещё только разрабатываеться Intel, а AMD и Nvidia ещё вроде даже не собираються осваивать новые просторы для графических чипов. Такую графику думаю даже современная карточка не вытенет, ну или будет как Crysis 1, тянуть железо будущего сможет такую графику года через 3 на нормальном фпс.
Что за бред!!!!! Это UE3 Самый стабильный мать его движок!!!!!diablodiablodiablobutcher Каким бы наворотам он не подвергался всё равно требования к играм на нём будут невысокими, если его правильно использовать мы будем получать очень хорошие игры например как Mass Effect 2 или корявые поделки типо Bulletstorm, разработчикам уже некуда улучшать графику она и так идеальна!!! CRysis 2 Battlefield 3 Они уже на 5мм от той картинки которую мы видим глазами с рождения, куда дальше? За пределы монитора? А кто думает что я неправ сыграйте в какую нибудь игру 2000 года например в Morrowind-в то время в нём была лучшая графика, и посмотрите трэйлер Skyrim И подумайте своей головой если в ней ещё остался мозг реально ли двигать графику дальше,(имеется ввиду ни тупое увеличение полигонов моделей и текстур)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)10.03.2011 15:17:39
А кстати есть новости что это не просто демонстрация движка, но и трейлер игры под кодовым названием "Samaritan"!bbdiabloscenic
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)09.03.2011 22:19:15
bullfisehs писал(а):
Супер, великолепно, офигенно так перечислять можно долго, но движок конешно ништяк! Блин а игра б по ролику получилось не слабая!

Ну в роликах то всё всегда красиво, а вот геймплей... это другое дело.
UE 3, как ни странно говорить, устарел, да и при всех красотах убивает его низкая скорость прорисовки.
Удивительно, что его ресурс, похоже, так быстро исчерпался.
Не то что у ID c их Tech 4, который даже в сомнительном по качеству AvP 2010 смотрелся просто прекрасно, да ещё и с поддержкой Dx11. В закрытых помещениях конечно)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)09.03.2011 20:04:45
Супер, великолепно, офигенно так перечислять можно долго, но движок конешно ништяк! Блин а игра б по ролику получилось не слабая!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)09.03.2011 18:45:50
вот блин
Мастер-сержант
Mihail (уровень 7)09.03.2011 18:44:26
Такую графику в играх мы увидим не раньше середины 2012 г, т.к. 22 нм процесс ещё только разрабатываеться Intel, а AMD и Nvidia ещё вроде даже не собираються осваивать новые просторы для графических чипов. Такую графику думаю даже современная карточка не вытенет, ну или будет как Crysis 1, тянуть железо будущего сможет такую графику года через 3 на нормальном фпс.
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 17:49:51
Можно спросить, а что тут крутого? Они называют эту графику следующем поколением, извините но я это уже видел, в хеви реине, а тут даже хуже
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)09.03.2011 17:42:42
Супер!=)
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)09.03.2011 17:29:27
суперfan_1fan_1
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.03.2011 17:12:56
супер красиво!!!!
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Duke Nukem Forever заговорит по-русскиCtrl + стрелка влево Кооператив в Ghostbusters: Sanctum of SlimeCtrl + стрелка вправо