Демонстрация умений главного героя DARK

Опубликовано: 15.05.2013 15:30:53

Компания Kalypso Media опубликовала второй ролик стелс-экшена DARK, посвященный умениям из арсенала главного героя, Эрика Бэйна. Он сможет воздействовать на разум своих противников, а также восстанавливать здоровье, выпивая их кровь.

Выход DARK ожидается этим летом на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 01:45:05
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2013 01:45:15
Ну вроде и не впечатлил ролик, но может все же игра будет неплохой, пожалуй дождусь выхода.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)16.05.2013 17:02:34
Графический стиль игры, на любителя, бало бы лутше если бы он был более реальистичным.
Игровой профи
London (уровень 13)16.05.2013 14:17:17
среднячек, им тоже есть место быть))))
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)16.05.2013 13:37:36
Графон доставил почему-то)
Геймер
Solotof (уровень 4)16.05.2013 08:00:27
Ещё одна игра про сосателей, какая неожиданность...spiteful
Хардкорный геймер
АЛ-ЕКС-Е-Й (уровень 10)16.05.2013 04:17:53
Прометей писал(а):
У меня аналогичная ситуация складывается. (
У меня тоже мне графа не по душе !
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.05.2013 01:33:44
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я так ждал эту игру, но как только начали выходить трейлеры геймплея желание играть ставало все меньше и меньше((
У меня аналогичная ситуация складывается. (
Капрал
maDDog (уровень 4)15.05.2013 21:09:34
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я так ждал эту игру, но как только начали выходить трейлеры геймплея желание играть ставало все меньше и меньше((
полностью согласен уж как-то по простецки все...и графика мульт не радует((((
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.05.2013 18:43:30
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 18:46:23
Что получится непонятно, скорее всего вампирский дишоноред, по крайней мере похоже на это. Лучше б маскарад блудлайнс выпустили с новой графой, давно хочу заценить, да как-то старовата, всё-таки барьерчик есть, хотя... кто знает, морровинд же прошёл...
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)15.05.2013 18:26:51
mkoval писал(а):
Ну, выглядит оно по-прежнему на уровне бородатой Vampire: The Masquerade Redemption, но ладно уж. Чего гадать - тут до релиза осталось всего ничего. Уж проще не делать никаких выводов, посмотреть, потрогать, понюхать, и решить для себя окончательно всё.
Полностью с тобой согласен.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Интервью с Маттиасом Кемпке в преддверии релиза The Night of the RabbitCtrl + стрелка влево GRID 2 покоряет трассы АзииCtrl + стрелка вправо