Демонстрация сражений с двумя боссами в Darksiders 2

Опубликовано: 18.08.2012 11:10:17

Разработчики Darksiders 2 опубликовали два коротких геймплей ролика, в которых можно увидеть сражения с парой боссов. В первом показан бой с Gnashor, а во втором демонстрируется огромный Karkinos. Опробовать бои с огромными неприятелями в роли Смерти можно будет с 21 августа, хотя жители США получили в распоряжение огромную косу еще 14 числа.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 20:20:11
Крутые боссы. Это радует.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 15:55:50
Боссы эпичные, просто шикарно проанимированные. Вах, надо поиграть...
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)20.08.2012 17:13:18
Не перестаю восхищаться этой игрой! Все на высоте!
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)19.08.2012 01:15:10
Чесно я когда увидел название "Сражение с двумя боссами" я уж подумал что против главного героя выходят сразу 2 босса
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)18.08.2012 19:12:39
лучше не буду смотреть, дождусь релиза))
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)18.08.2012 15:04:41
Leonardo писал(а):
может быть похожая боевая система и её анимирование?в Год оф Вар кратос двигался похожими движениями в бою.быстрые,резкие и убойные.
Вот-вот) Наверное оно так и есть)
Клон-коммандер
Leonardo (уровень 6)18.08.2012 15:02:52
СанчЕ писал(а):
Так не все же смахивает.А что то именно,ток не пойму что..
может быть похожая боевая система и её анимирование?в Год оф Вар кратос двигался похожими движениями в бою.быстрые,резкие и убойные.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.08.2012 13:56:46
Вполне приемлемый слешер. Ничего прям революционного, только старые проверенные фишки жанра
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)18.08.2012 13:14:11
ДАНИЛ писал(а):
Не сказал бы.
Так не все же смахивает.А что то именно,ток не пойму что..
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.08.2012 13:08:24
СанчЕ писал(а):
Дааа,прикольно...Может чуть-чуть из God of War что то есть?)Или мне показалось?
Не сказал бы.
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Релизный трейлер Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Hunchback - смертельный оппонент среднего весаCtrl + стрелка вправо