Демонстрация способностей Кано в Mortal Kombat X

Опубликовано: 11.08.2014 20:59:25

Создатели файтинга Mortal Kombat X представили видео еще одного бойца, хорошо знакомого фанатам сериала. На этот раз Кано поставляется в трех вариациях, которые открывают кибернетически модифицированному бойцу доступ к различным умениям умерщвления неприятеля.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 07:36:36
Да им и не нужно не чего показывать и рассказывать, все равно аудитория у этой серии будет всегда, не важно старая игра или новая. Все равно все схавают, да и всё будет отлично, это же mk)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.08.2014 17:08:47
Оооууееее. Эду я буду верить всегда, этого чувака я узнаю в толпе из ста тысяч скорпионов. Ну и конечно же Кано, с возвращением кароч.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)12.08.2014 15:45:13
Кано похож на Кхало Дрого. Но сама ира с кажды рейлером радует все больше и больше.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)12.08.2014 14:04:59
Не идёт Кано "Козлиная косичка". Но приёмы...просто завораживают.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)12.08.2014 12:56:47
aceLAN писал(а):
А разве КАНО был киборгом !? Извиняюсь может я что-то забыл, просто давно уже всё это было, но по моему, у него только одна часть черепа т.е. вместе с глазом была металлической. Хотя куда мне непросветлённому, придираться, одни "ЖЕНЩИНА ОСА" и "КАКОЙ-ТО ХРЕН С ПЕРЬЯМИ ПАВЛИНА В ГОЛОВЕ" чего стоят.
МК-Вики, старая биография Кано:
+ Открыть спойлер
В результате поединка с Джаксом, Кано лишился одного глаза и части лица, а Соня Блейд стала его заклятым врагом. Вместо потерянного глаза, Кано поставили кибернетический имплантант — искусственный инфракрасный глаз, который также способен стрелять лазером. Повреждённая часть лица Кано была закрыта металлической пластиной.
Новая биография из мк2011:
+ Открыть спойлер
Активная деятельность Кано едва не кончилась, когда очередная операция сорвалась, и его лицо было сильно изуродовано. Всегда находящий способ выжить, Кано использовал свои связи в преступном мире, чтобы найти кибернетика, способного починить его тело. Всё тело Кано было оснащено высокотехнологичными имплантантами, самым заметным из которых стал его лазерный глаз.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)12.08.2014 12:51:25
А разве КАНО был киборгом !? Извиняюсь может я что-то забыл, просто давно уже всё это было, но по моему, у него только одна часть черепа т.е. вместе с глазом была металлической. Хотя куда мне непросветлённому, придираться, одни "ЖЕНЩИНА ОСА" и "КАКОЙ-ТО ХРЕН С ПЕРЬЯМИ ПАВЛИНА В ГОЛОВЕ" чего стоят.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)12.08.2014 11:25:34
Одним киборгом стало больше.По сравнению с предыдущей версией,стало гораздо лучше.
Игровой мастер
Alistra (уровень 14)12.08.2014 09:16:56
по лучше, по лучше))
Игровой разум
Feliks (уровень 24)12.08.2014 08:35:25
Мне кажется, или Кано чем-то похож на Адама Дженсена из Deus Ex-а. А по игре, ну собственно выйдет посмотрим. А сейчас рановато говорить.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)12.08.2014 06:49:59
Кано реально стал крутым))
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
F1 2014 – демонстрация заезда на автодроме БахрейнаCtrl + стрелка влево Премьера мультиплеера Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо