Вторжение России в Украину

Демонстрация состава издания Join or Die для AC III

Опубликовано: 07.09.2012 15:25:14
Поделиться:  

Ubisoft опубликовала видео коллекционного издания Join or Die для Assassin's Creed III. Напомним, что в его состав входит медальон Коннора, дневник Джорджа Вашингтона, эксклюзивная миссия «Призрак войны» для одиночной кампании и набор «Снайпер» для мультиплеера.

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Вице маршал
wket (уровень 26)17.09.2012 15:28:21
Медальон просто шикарный
Игровой разум
ОлегSTRELOK (уровень 17)10.09.2012 16:23:32
хорошее издание
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)10.09.2012 06:19:42
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2012 06:20:05
Soundtrack писал(а):
Бери фигурку, я бы поступил именно так, потому что дневничок Вашингтона в сети потом можно будет найти, а медалька заваляется где-нибудь...
наоборот медальку можна будет купить только бу а эти фигурки все на хит зоне продаются так что смысла не вижу чтоб брать freedom edition
Чудо Господне
GoHoo (уровень 14)09.09.2012 15:25:09
Soundtrack писал(а):
Бери фигурку, я бы поступил именно так, потому что дневничок Вашингтона в сети потом можно будет найти, а медалька заваляется где-нибудь...
Спасибо приму к сведению.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)09.09.2012 15:19:39
GoHoo писал(а):
Трудно решить какое издание брать,в одной медальон и дневник ,а в другой фигурка..
Бери фигурку, я бы поступил именно так, потому что дневничок Вашингтона в сети потом можно будет найти, а медалька заваляется где-нибудь...
Чудо Господне
GoHoo (уровень 14)09.09.2012 15:15:05
Трудно решить какое издание брать,в одной медальон и дневник ,а в другой фигурка..
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)08.09.2012 13:41:11
Медальон красивый,все,беру.
Игровой разум
Anim (уровень 25)08.09.2012 09:10:51
madsen писал(а):
наверное дневник Джорджа Вашингтона это ежедневник.
Сам дневник Вашингтона стоит, наверно, как все продажи от игры)))
Мб там пару строчек на форзаце или обложке, там его самые крылатые высказывания,думаю это макс что будет,если не просто ежедневник с его портретом
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)08.09.2012 09:01:12
наверное дневник Джорджа Вашингтона это ежедневник.
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)07.09.2012 20:07:36
медальон классный !!
Демонстрация геймплея X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка влево Hitman: Absolution – досье на Блейка ДекстераCtrl + стрелка вправо