Демонстрация состава издания Join or Die для AC III

Опубликовано: 07.09.2012 15:25:14

Ubisoft опубликовала видео коллекционного издания Join or Die для Assassin's Creed III. Напомним, что в его состав входит медальон Коннора, дневник Джорджа Вашингтона, эксклюзивная миссия «Призрак войны» для одиночной кампании и набор «Снайпер» для мультиплеера.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)17.09.2012 15:28:21
Медальон просто шикарный
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)10.09.2012 16:23:32
хорошее издание
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)10.09.2012 06:19:42
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2012 06:20:05
Soundtrack писал(а):
Бери фигурку, я бы поступил именно так, потому что дневничок Вашингтона в сети потом можно будет найти, а медалька заваляется где-нибудь...
наоборот медальку можна будет купить только бу а эти фигурки все на хит зоне продаются так что смысла не вижу чтоб брать freedom edition
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)09.09.2012 15:25:09
Soundtrack писал(а):
Бери фигурку, я бы поступил именно так, потому что дневничок Вашингтона в сети потом можно будет найти, а медалька заваляется где-нибудь...
Спасибо приму к сведению.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)09.09.2012 15:19:39
GoHoo писал(а):
Трудно решить какое издание брать,в одной медальон и дневник ,а в другой фигурка..
Бери фигурку, я бы поступил именно так, потому что дневничок Вашингтона в сети потом можно будет найти, а медалька заваляется где-нибудь...
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)09.09.2012 15:15:05
Трудно решить какое издание брать,в одной медальон и дневник ,а в другой фигурка..
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)08.09.2012 13:41:11
Медальон красивый,все,беру.
Игровой разум
Anim (уровень 25)08.09.2012 09:10:51
madsen писал(а):
наверное дневник Джорджа Вашингтона это ежедневник.
Сам дневник Вашингтона стоит, наверно, как все продажи от игры)))
Мб там пару строчек на форзаце или обложке, там его самые крылатые высказывания,думаю это макс что будет,если не просто ежедневник с его портретом
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)08.09.2012 09:01:12
наверное дневник Джорджа Вашингтона это ежедневник.
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)07.09.2012 20:07:36
медальон классный !!
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт...
Демонстрация геймплея X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка влево Hitman: Absolution – досье на Блейка ДекстераCtrl + стрелка вправо