Демонстрация системы Overkill в Army of Two: The Devil's Cartel

Опубликовано: 09.02.2013 12:26:04

Разработчики Army of Two: The Devil's Cartel опубликовали очередной небольшой ролик, в котором на этот раз демонстрируется система Overkill. Шкала Overkill заполняется за убийства противников, а после ее активации можно пойти в лобовую атаку, не задумываясь о количестве неприятелей и укрытиях, за которыми они прячутся.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)14.02.2013 11:34:38
После оверкила персонаж стает терминатором, думаю что шкала пригодится в борьбе с боссами!
Активный геймер
MrRey (уровень 5)11.02.2013 08:36:46
Какая-то батла от 3 лица,интерфейс очень похож
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)10.02.2013 17:28:44
Жара! Всех убью, один останусь! Точнее двое.)) Веселуха безбашенная.
+ Открыть спойлер
Так, напарник по игре найден. Осталось дождаться выхода игрухи.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.02.2013 14:06:33
какой же бред, рембо мод какой то. Играл в прошлые части, в эту точно не буду
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)09.02.2013 18:03:23
Дуже реалістично. Безкочені патрони і безсмертний герой.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)09.02.2013 14:08:38
RedDaron писал(а):
Бедные боты.Игра для младшего школьного возраста
От Код-а отличается не сильно. Делай выводы.
Я бы поиграл, да жалко только, что это не на ПК
P.S. Я не говорил, что код плохой, сам время от времени играю, хоть и предпочитаю РПГ.
Игровой гуру
Prorok (уровень 15)09.02.2013 14:04:25
Сообщение отредактировано пользователем 09.02.2013 14:04:59
Ну - ну не стоит злиться, разные люди, разные мнения.
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)09.02.2013 14:01:06
RedDaron писал(а):
Бедные боты.Игра для младшего школьного возраста
Не удивлюсь если ты в нее будешь играть!
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)09.02.2013 13:58:33
Бедные боты.Игра для младшего школьного возраста
Игровой гуру
William (уровень 15)09.02.2013 13:35:00
Круто! Ти по сверепость берсерка.
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Первый геймплей-трейлер Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Два новых геймлей трейлера Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо