Демонстрация системы AllDrive в Need for Speed Rivals

Опубликовано: 18.10.2013 15:31:15

Need for Speed Rivals, новая часть популярной серии гоночных игр, содержит специальную систему AllDrive. Разработчики обещают, что она буквально стирает грань между однопользовательской игрой и многопользовательскими заездами. Теперь не нужно ждать в лобби – прямо во время игры можно встретить друзей и моментально начать соревнование.

Как выглядит работа системы AllDrive в действии, разработчики попытались продемонстрировать в небольшом видео.

Саундтрек видео: 30 Seconds to Mars - Conquistador

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
MissLiter (уровень 4)21.10.2013 15:55:27
Интересный ролик. Считаю, что игра не будет скучной, а наоборот. Согласна, лишь бы управление не было "убогим". :D
Игровой разум
oas212 (уровень 16)20.10.2013 17:46:52
Kamael4ik писал(а):
Кто подскажет трек?
В самом начале написали. 30 Seconds to Mars - Conquistador.
Игровой профи
Neznayka1984 (уровень 13)20.10.2013 02:23:54
ролик неплохой, буду ждать
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)19.10.2013 16:37:30
mihmih писал(а):
главное чтобы управление не было убогим!
Управление уже давно изменено.Просто привыкнуть надо.
Знамя Пустошей
mihmih (уровень 12)19.10.2013 09:16:07
главное чтобы управление не было убогим!
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)19.10.2013 09:15:47
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2013 09:16:58
Ну лично я етой новостьи и неудевился, для меня главное чтоби в игре бил сюжет на все 100% если конечно же ето игра жанра Action. Ну а если ето Racing тогда игра должна бить такой что би в ние било приятно играть, а не как остальний игри "закончить поскорей". Ну а другим делом ето уже мультиплеер.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)19.10.2013 06:17:16
Классный ролик,очень понравился.Думаю игра будет очень интересная.Не много похожа на NFS The RUN. Обязательно куплю.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.10.2013 22:15:11
Картинка, конечно, зачетная, даже интересно было смотреть, но экран слишком загружен всякой информацией, что нервирует.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.10.2013 21:57:51
electric писал(а):
Буду покупать! =) Гейпад будет в силе?
конечно, еще спрашиваешь
Нуб
electric (уровень 1)18.10.2013 20:39:54
Буду покупать! =) Гейпад будет в силе?
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 – дата выхода и новые материалыCtrl + стрелка влево XCOM: Enemy Within выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо