Демонстрация синглплеера Assassin's Creed Unity с выставки Gamescom 2014

Опубликовано: 14.08.2014 18:29:14

Компания Ubisoft опубликовала 11-тиминутную демонстрацию игрового процесса одиночного прохождения Assassin's Creed Unity, продемонстрированную на выставке Gamescom 2014. Геймплей сопровождается комментариями разработчиков. В демо показана миссия Арно, которому необходимо убить приспешника Тамплиеров – Сиверта.

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.09.2014 19:07:52
Регулярные трейлеры, однообразный геймплей в каждой части, и критика, МНОГО критики!
А тем временем в штабе Юбиков:
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)01.09.2014 16:13:52
Maximarin777 писал(а):
Не знаю как вам,но мне нравится серия АС.И мимо этой части я не пройду.У всех игр есть плюсы и минусы.Если не обращать внимания на минусы,то игра весьма не плохая.Вот вы критикуете,а люди то старались.Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.И вот представим, вы выпустили игру.Вы ждете отзывы о вашем "продукте",но многое начнут обсирать так,как в игре есть несущественные минусы,например как в Assassin's Creed Unity.Будет ли вам это приятно?
Я те умоляю, когда они вообще старались? Им бы заработать деньги, а не стараться. Деньги на игру они мало потратили, и время... какой времени...? Промежутки между АС меньше года. Вы бы лучше посмотрели бы GTA 5. Вот там много денег потратили ( рекорд ), и время почти 5 лет прошло. И что из этого вышло? ШЕДЕВР.
Игровой профи
Ichischka (уровень 13)23.08.2014 08:54:42
Scorpion писал(а):
Многие говорят:"Вот Юбики делают Ассасинов меньше года". А мало кто знает, что эта игра начала делаться после Bloodlines, которая вышла в 2009.
Разработка Unity по заверениям Ubisoft началась после релиза Brotherhood, то бишь с 2010 года. А Bloodlines вообще не в теме.
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)22.08.2014 11:17:36
скажу одно: в конце один из четырех ассасинов окажется наполеоном)) приятного прохождения))
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)18.08.2014 10:25:45
Scorpion писал(а):
Многие говорят:"Вот Юбики делают Ассасинов меньше года". А мало кто знает, что эта игра начала делаться после Bloodlines, которая вышла в 2009.
И за 5 лет они сделали ЭТО? Не впечатляет.
Санин-отступник
Scorpion (уровень 14)18.08.2014 01:32:23
Многие говорят:"Вот Юбики делают Ассасинов меньше года". А мало кто знает, что эта игра начала делаться после Bloodlines, которая вышла в 2009.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)17.08.2014 22:13:40
Maximarin777 писал(а):
Вот вы критикуете,а люди то старались.Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.
кто старался? Не смешите меня. Кто деньги тратил? Программисты и гейм-дизайнеры убисофта получают деньги, а не тратят их. Это инди-разработчики тратят свои кровные чтоб игры создавать. И это их старания надо ценить, а не клепателей конвееров. Ещё скажите что разработчики Call of Duty бедные несчастные так стараются, так стараются, а их критикуют.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.08.2014 18:42:32
Maximarin777 писал(а):
Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.И вот представим, вы выпустили игру.Вы ждете отзывы о вашем "продукте",но многое начнут обсирать так,как в игре есть несущественные минусы,например как в Assassin's Creed Unity.Будет ли вам это приятно?
Это извиняюсь что то из цикла "Сперва добейся сам"? Насчет затрат времени и денег то внимательный персонаж увидит что последние Ассасины делаются уж очень быстро)) Года не проходит. И судя по всему вы предлагаете нам "кушать что дают и молчать" за неплохие деньги между прочим) Цены в Стиме чего стоят)) Не уж)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.08.2014 16:05:53
Maximarin777 писал(а):
Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.
Время и деньги не показатели качества продукта.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)17.08.2014 13:36:28
Не знаю как вам,но мне нравится серия АС.И мимо этой части я не пройду.У всех игр есть плюсы и минусы.Если не обращать внимания на минусы,то игра весьма не плохая.Вот вы критикуете,а люди то старались.Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.И вот представим, вы выпустили игру.Вы ждете отзывы о вашем "продукте",но многое начнут обсирать так,как в игре есть несущественные минусы,например как в Assassin's Creed Unity.Будет ли вам это приятно?

Добавлено позже:
aceLAN писал(а):
Гляньте ребята ! Чувака задушили, а он за живот держится и ноет. Ашалеть! На 06:48 мин.
Во многих частях АС этот недочет есть

Добавлено позже:
Если вам не хватает реализма,сходите погуляйте.Реализм в жизни есть.
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...