Демонстрация расследования в Sleeping Dogs

Опубликовано: 03.08.2012 07:11:18

Через две недели состоится релиз Sleeping Dogs. Одним из главных упоров при разработке проекта было создание динамичной боевой системы. Но это не значит, что все время придется только драться, участвовать в перестрелках и погонях – иногда нужно будет работать в роли детектива, расследуя преступления.

Как выглядят миссии расследования, можно увидеть по десятиминутному геймплей ролику с комментариями одного из разработчиков.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.08.2012 18:34:33
derik писал(а):
читал что по ходу можно будет работать водилой такси и автобуса
Да это и неудивительно. Игра просто нашпигована всякими разными возможностями.
Нуб
derik (уровень 1)13.08.2012 18:33:23
читал что по ходу можно будет работать водилой такси и автобуса
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)07.08.2012 05:57:38
очень круто побыстрее бы она вышла
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2012 21:10:27
Надеемся что это быстро не надоест, и каждое расследование будет уникальным.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.08.2012 20:35:43
Выглядит довольно интересно, но или кажется, или правда что поиграв какое-то время она может надоесть? Но вообще круто.
Короче, нас ждет узкоглазый ГТА.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)04.08.2012 21:52:40
SilentRay писал(а):
Минуту посмотрел, заинтриговали ещё больше, думал будет простой боевик, а тут обещают смачный сюжет с геймплеем, дальше смотреть не буду там одни спойлеры.
Спойлеры, говоришь? Спасибо, тогда лучше подождать пару недель.
Apofeo писал(а):
Как сказали про режим Расследования, то сразу вспомнил Бэтмена...
А мне L.A. Noire.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)04.08.2012 02:17:20
я что-то не заметил режима расследования, только тыканье пальцем на светящиеся места, очередные школоквесты, которые вставили только для того, чтобы игра за два часа не проходилась
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.08.2012 20:30:43
Как сказали про режим Расследования, то сразу вспомнил Бэтмена...
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)03.08.2012 20:29:09
очередное доказательство того, что игра стоит моих денег yahooclappinggrin
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)03.08.2012 19:59:07
Soundtrack писал(а):
У меня один вопрос: Будет ли в Sleeping Dogs мультиплеер?
не будет они бы уже сообщили об этом
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Новый трейлер DOOM 3 BFG EditionCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей движка AnvilNextCtrl + стрелка вправо