Демонстрация оружейного арсенала в BRINK

Опубликовано: 21.01.2011 09:55:40

Компания Bethesda выпустила новый динамичный геймплейный трейлер шутера от первого лица BRINK. Ролик, получивший название Choir of Guns, знакомит игроков с различными видами доступного оружия, а также демонстрирует всю их мощь в действии.

Выход BRINK, который создается в версиях для РС, Playstation 3 и Xbox 360, состоится весной этого года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.01.2011 10:36:23
сюжет, сюжет, нужен сюжет! Я поиграю в нее 2 дня если это будет Quake!
Ассасин-вор
Fray13 (уровень 7)23.01.2011 10:32:44
Да игрушка супер будет!!!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.01.2011 18:43:11
FRAG_ER писал(а):
Никакой не конкурент.По геймплей видео видно,что Brink это просто расширенная версия Quake Wars-тот же движок,та же динамика,те же задачи по ходу миссий.Но в QW строгги были,а тут нет)
Чёт я квейк-ворса там и близко не увидел О.о
Эт Миррорс Эдж + Кульзон 2 + своё. Вообще игра достаточно свежо выглядит.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)21.01.2011 15:25:56
EmigoS писал(а):
Да офигенно выглядит, кооп прохождение, туча гаджетов, модификация пушки/перса и т.п. плюшки, карсивая картинка на idTech 4 + паркурец.
Эта игра прямой конкурент Буллетшторму от "Пиплов".

Никакой не конкурент.По геймплей видео видно,что Brink это просто расширенная версия Quake Wars-тот же движок,та же динамика,те же задачи по ходу миссий.Но в QW строгги были,а тут нет)
Младший капрал
Teacher (уровень 3)21.01.2011 15:19:55
G@MER писал(а):
её основная идея наверняка по сети а сюжет я так понял слабый будет...
да вот еслиб еще и сюжет завернули былоб ваще идельно
Геймер
G@MER (уровень 4)21.01.2011 15:17:55
её основная идея наверняка по сети а сюжет я так понял слабый будет...
Младший капрал
Teacher (уровень 3)21.01.2011 15:16:55
spectre139 писал(а):
да выглядит действительно неплохо
ага у них есть чем позвалиться

Добавлено позже:
Teacher писал(а):
ага у них есть чем позвалиться
похвалитьсяblush
Геймер
spectre139 (уровень 4)21.01.2011 15:10:47
да выглядит действительно неплохо
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.01.2011 11:32:43
Да офигенно выглядит, кооп прохождение, туча гаджетов, модификация пушки/перса и т.п. плюшки, карсивая картинка на idTech 4 + паркурец.
Эта игра прямой конкурент Буллетшторму от "Пиплов".
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 10:56:53
= Shell = писал(а):
А по моему очень задорно выйдет...
Я с тобой согласен!
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Европейская дата выхода Yakuza 4Ctrl + стрелка влево Персонажи в The Witcher 2: Assassins of KingsCtrl + стрелка вправо