Вторжение России в Украину

Демонстрация оружейного арсенала в BRINK

Опубликовано: 21.01.2011 10:55:40
Поделиться:  

Компания Bethesda выпустила новый динамичный геймплейный трейлер шутера от первого лица BRINK. Ролик, получивший название Choir of Guns, знакомит игроков с различными видами доступного оружия, а также демонстрирует всю их мощь в действии.

Выход BRINK, который создается в версиях для РС, Playstation 3 и Xbox 360, состоится весной этого года.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)23.01.2011 11:36:23
сюжет, сюжет, нужен сюжет! Я поиграю в нее 2 дня если это будет Quake!
Ассасин-вор
Fray13 (уровень 7)23.01.2011 11:32:44
Да игрушка супер будет!!!
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)21.01.2011 19:43:11
FRAG_ER писал(а):
Никакой не конкурент.По геймплей видео видно,что Brink это просто расширенная версия Quake Wars-тот же движок,та же динамика,те же задачи по ходу миссий.Но в QW строгги были,а тут нет)
Чёт я квейк-ворса там и близко не увидел О.о
Эт Миррорс Эдж + Кульзон 2 + своё. Вообще игра достаточно свежо выглядит.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)21.01.2011 16:25:56
EmigoS писал(а):
Да офигенно выглядит, кооп прохождение, туча гаджетов, модификация пушки/перса и т.п. плюшки, карсивая картинка на idTech 4 + паркурец.
Эта игра прямой конкурент Буллетшторму от "Пиплов".

Никакой не конкурент.По геймплей видео видно,что Brink это просто расширенная версия Quake Wars-тот же движок,та же динамика,те же задачи по ходу миссий.Но в QW строгги были,а тут нет)
Младший капрал
Teacher (уровень 3)21.01.2011 16:19:55
G@MER писал(а):
её основная идея наверняка по сети а сюжет я так понял слабый будет...
да вот еслиб еще и сюжет завернули былоб ваще идельно
Геймер
G@MER (уровень 4)21.01.2011 16:17:55
её основная идея наверняка по сети а сюжет я так понял слабый будет...
Младший капрал
Teacher (уровень 3)21.01.2011 16:16:55
spectre139 писал(а):
да выглядит действительно неплохо
ага у них есть чем позвалиться

Добавлено позже:
Teacher писал(а):
ага у них есть чем позвалиться
похвалитьсяblush
Геймер
spectre139 (уровень 4)21.01.2011 16:10:47
да выглядит действительно неплохо
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)21.01.2011 12:32:43
Да офигенно выглядит, кооп прохождение, туча гаджетов, модификация пушки/перса и т.п. плюшки, карсивая картинка на idTech 4 + паркурец.
Эта игра прямой конкурент Буллетшторму от "Пиплов".
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 11:56:53
= Shell = писал(а):
А по моему очень задорно выйдет...
Я с тобой согласен!
Европейская дата выхода Yakuza 4Ctrl + стрелка влево Персонажи в The Witcher 2: Assassins of KingsCtrl + стрелка вправо