Демонстрация наземных боев PlanetSide 2

Опубликовано: 20.06.2012 10:04:52

Недавно компания Sony Online Entertainment опубликовала видео, демонстрирующее воздушные баталии PlanetSide 2. Теперь же разработчики показали, как выглядит сражение будущего на поверхности земли – постоянные перестрелки, масса взрывов и дыма.

Дата релиза PlanetSide 2 пока не сообщается, но уже сейчас можно записаться на бета-тестирование шутера, перейдя на официальный сайт игры.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 17:53:14
Бодренько так смотрится!
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)21.06.2012 10:41:30
KOTE писал(а):
да, игрухая выглядит многообещающе. Но... КОТЕ раскроет вам тайну, страшную тайну. В конце всех битв, и по о окончанию сражений, под заревом пожаров, в пепещиле городов, поднимется потрепанный стяг - Terran Republiс, победа достанется им. Потому что КОТЕ будет играть за них xD
Мечтать не вредно. Аутфиты "Mercenaries" и "Russian Legion" играют за NC. Так что победа будет наша. :р

P. S. В первом PS гамал инжем, ник Ezel. Кто-то вдруг у себя в тылу натыкался на моё минное поле, кто-то под стенами вражеских баз дох на моих турелях, кто-то в коридорных боях ловил в лоб грену с моего тампера. =)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 06:02:03
Красиво, пока. Посмотрим, что будет дальше.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)20.06.2012 20:20:38
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2012 20:36:07
да, игрухая выглядит многообещающе. Но... КОТЕ раскроет вам тайну, страшную тайну. В конце всех битв, и по о окончанию сражений, под заревом пожаров, в пепещиле городов, поднимется потрепанный стяг - Terran Republiс, победа достанется им. Потому что КОТЕ будет играть за них xD
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)20.06.2012 15:17:33
banditka_css писал(а):
Выглядит неплохо, но по-прежнему это всего лишь ролик)
Но думаю сама игра получится хорошей...по крайней мере хотелось бы в это верить!)
Она будет масштабной. Предыдущая часть по масштабности даже Battlefield 3 за пояс заткнёт не смотря на то, что первая часть PlanetSide вышла много лет назад. Вот только вымерла она. Один сервак остался, да и тот пустой.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)20.06.2012 14:10:19
Выглядит неплохо, но по-прежнему это всего лишь ролик)
Но думаю сама игра получится хорошей...по крайней мере хотелось бы в это верить!)
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)20.06.2012 11:27:09
Уже давно жду, как только анонсировали её. Несколько лет отдал первой части. :)
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
SR: The Third - Enter The Dominatrix не выйдет как самостоятельный аддонCtrl + стрелка влево Геймплей Wii-U версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо