Вторжение России в Украину

Демонстрация наземных боев PlanetSide 2

Опубликовано: 20.06.2012 10:04:52
Поделиться:  

Недавно компания Sony Online Entertainment опубликовала видео, демонстрирующее воздушные баталии PlanetSide 2. Теперь же разработчики показали, как выглядит сражение будущего на поверхности земли – постоянные перестрелки, масса взрывов и дыма.

Дата релиза PlanetSide 2 пока не сообщается, но уже сейчас можно записаться на бета-тестирование шутера, перейдя на официальный сайт игры.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.06.2012 17:53:14
Бодренько так смотрится!
Инкогнито21.06.2012 10:41:30
KOTE писал(а):
да, игрухая выглядит многообещающе. Но... КОТЕ раскроет вам тайну, страшную тайну. В конце всех битв, и по о окончанию сражений, под заревом пожаров, в пепещиле городов, поднимется потрепанный стяг - Terran Republiс, победа достанется им. Потому что КОТЕ будет играть за них xD
Мечтать не вредно. Аутфиты "Mercenaries" и "Russian Legion" играют за NC. Так что победа будет наша. :р

P. S. В первом PS гамал инжем, ник Ezel. Кто-то вдруг у себя в тылу натыкался на моё минное поле, кто-то под стенами вражеских баз дох на моих турелях, кто-то в коридорных боях ловил в лоб грену с моего тампера. =)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)21.06.2012 06:02:03
Красиво, пока. Посмотрим, что будет дальше.
Инкогнито20.06.2012 20:20:38
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2012 20:36:07
да, игрухая выглядит многообещающе. Но... КОТЕ раскроет вам тайну, страшную тайну. В конце всех битв, и по о окончанию сражений, под заревом пожаров, в пепещиле городов, поднимется потрепанный стяг - Terran Republiс, победа достанется им. Потому что КОТЕ будет играть за них xD
Инкогнито20.06.2012 15:17:33
banditka_css писал(а):
Выглядит неплохо, но по-прежнему это всего лишь ролик)
Но думаю сама игра получится хорошей...по крайней мере хотелось бы в это верить!)
Она будет масштабной. Предыдущая часть по масштабности даже Battlefield 3 за пояс заткнёт не смотря на то, что первая часть PlanetSide вышла много лет назад. Вот только вымерла она. Один сервак остался, да и тот пустой.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)20.06.2012 14:10:19
Выглядит неплохо, но по-прежнему это всего лишь ролик)
Но думаю сама игра получится хорошей...по крайней мере хотелось бы в это верить!)
Инкогнито20.06.2012 11:27:09
Уже давно жду, как только анонсировали её. Несколько лет отдал первой части. :)
SR: The Third - Enter The Dominatrix не выйдет как самостоятельный аддонCtrl + стрелка влево Геймплей Wii-U версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо