Демонстрация мультиплеера Battlefield 4

Опубликовано: 10.06.2013 23:33:02

Кроме одиночного режима Battlefield 4, компания DICE на выставке E3 представила геймплей демонстрацию мультиплеера. Помимо непосредственных баталий, показан режим «Командира», в котором игрок на тактической карте может координировать действия команды.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 06:42:33
Что это за бойцы, которые не пользуются укрытиями в городских боях и лезут по улице в открытую, вдобавок пользуются лифтом при захвате здания. Детский сад какой-то.
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)13.06.2013 06:26:57
Я то думаю,какая слаженная игра взвода,а это оказывается сотрудники DICE гамают)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 14:58:16
очень понравилось, разрушаемость поражает, и карта очень большая с кучей зданий, новый режим выглядит интересно
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)12.06.2013 12:36:33
ANDREI91f писал(а):
Красиво, впечатляюще, но это и в третей части было, добавили только новый режим.
такой разрушаемости в BF3 не было и не какого нового режима не добавили он всё тот же захват это показали как будет действовать командир
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 10:00:29
Красиво, впечатляюще, но это и в третей части было, добавили только новый режим.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 09:17:35
Дааа Мультиплеер великолепно! Крутяк полный!
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)12.06.2013 08:10:17
Я не понял? А за Россию теперь нельзя будет играть, теперь в место РФ будут уськоглазые)
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)11.06.2013 19:39:56
MegaMan96 писал(а):
что то я не пойму прикола с сенсорным экраном, откуда он вопще взялся????
Посмотри второе видео.Они просто как-бы совместили первое и второе видео.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)11.06.2013 17:59:28
что то я не пойму прикола с сенсорным экраном, откуда он вопще взялся????
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)11.06.2013 17:43:06
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 17:44:35
HLDeadMan писал(а):
По первому ролику:
Красиво, конечно, поставлена игра среди разрабов, но все же в реальной игре вряд ли наберется и половина тех красот, что нам показали. Опять школяры все запоганят, и плакали слаженные командные бои.
А подрыв опоры действительно красив.
Согласен D: Весь тимплей расстворится.
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
The Crew – гонка с открытым миромCtrl + стрелка влево Анонсировано продолжение Mirror's EdgeCtrl + стрелка вправо