Демонстрация локаций SOMA

Опубликовано: 13.12.2013 15:22:03

Компания Frictional Games опубликовала очередной трейлер нового научно-фантастического хоррора SOMA, который разрабатывается на ПК и PlayStation 4. Ролик демонстрирует темные локации исследовательской станции PATHOS-2, где будут происходить действия игры. Релиз SOMA намечен на 2015 год.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)17.12.2013 21:56:54
Меня всегда убивали локации в которых по 10 ламп в одной комнате, и всеравно ужастно темно, что за глупость не ужели разрабы настолько tупы??????????????????????
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)14.12.2013 07:46:14
Я наверно никогда не дождусь игры с такой атмоферой ,замечательной графикой и чтобы можно молотком голову разбить,надоело бегать и прятаться
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.12.2013 19:45:12
Все еще сто раз успеет поменяться до момента выхода. То, что покажут сейчас не стоит рассматривать всерьез. Но игру, конечно, жду, интересные хорроры не так часто бывают, и я надеюсь, что этот будет одним из таких.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.12.2013 17:49:48
RedDaron писал(а):
Релиз SOMA намечен на 2015 год.Когда они сделают эту игру она уже морально устареет и никому и даром нужна не будет
Не пищи! Все игры делают несколько лет, просто SOMA прорекламировали слишком рано, будь иначе, ты бы не знал, ждал и верил.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)13.12.2013 16:45:43
Релиз SOMA намечен на 2015 год.Когда они сделают эту игру она уже морально устареет и никому и даром нужна не будет
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.12.2013 15:56:01
Локации мрачные, но этого мало, это самое первое что должно быть в ужасах и таких уже имеется с дюжину, но вот какой будет геймплей и сюжет... посмотрим.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)13.12.2013 15:50:25
Очень мрачные локации, даже чу чуть испугался. Вроде как годится в ужастики. Посмотрим что из этого выйдет!
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Сюжетный трейлер Bound by FlameCtrl + стрелка влево Contrast получила субтитры на русском языкеCtrl + стрелка вправо