Вторжение России в Украину

Демонстрация локаций SOMA

Опубликовано: 13.12.2013 16:22:03
Поделиться:  

Компания Frictional Games опубликовала очередной трейлер нового научно-фантастического хоррора SOMA, который разрабатывается на ПК и PlayStation 4. Ролик демонстрирует темные локации исследовательской станции PATHOS-2, где будут происходить действия игры. Релиз SOMA намечен на 2015 год.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)17.12.2013 22:56:54
Меня всегда убивали локации в которых по 10 ламп в одной комнате, и всеравно ужастно темно, что за глупость не ужели разрабы настолько tупы??????????????????????
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)14.12.2013 08:46:14
Я наверно никогда не дождусь игры с такой атмоферой ,замечательной графикой и чтобы можно молотком голову разбить,надоело бегать и прятаться
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)13.12.2013 20:45:12
Все еще сто раз успеет поменяться до момента выхода. То, что покажут сейчас не стоит рассматривать всерьез. Но игру, конечно, жду, интересные хорроры не так часто бывают, и я надеюсь, что этот будет одним из таких.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)13.12.2013 18:49:48
RedDaron писал(а):
Релиз SOMA намечен на 2015 год.Когда они сделают эту игру она уже морально устареет и никому и даром нужна не будет
Не пищи! Все игры делают несколько лет, просто SOMA прорекламировали слишком рано, будь иначе, ты бы не знал, ждал и верил.
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)13.12.2013 17:45:43
Релиз SOMA намечен на 2015 год.Когда они сделают эту игру она уже морально устареет и никому и даром нужна не будет
Инкогнито13.12.2013 16:56:01
Локации мрачные, но этого мало, это самое первое что должно быть в ужасах и таких уже имеется с дюжину, но вот какой будет геймплей и сюжет... посмотрим.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)13.12.2013 16:50:25
Очень мрачные локации, даже чу чуть испугался. Вроде как годится в ужастики. Посмотрим что из этого выйдет!
Сюжетный трейлер Bound by FlameCtrl + стрелка влево Contrast получила субтитры на русском языкеCtrl + стрелка вправо