Демонстрация локаций Morrowind'а в Skywind

Опубликовано: 06.03.2014 13:15:42, NeoFlash

Библиотека трейлеров мода Skywind для The Elder Scrolls V: Skyrim, творимого руками фанатов серии, пополнилась новым видео. В нем демонстрируются хорошо знакомые фанатам Morrowind'а локации, но уже в обновленном на движке Skyrim варианте.

Особо придирчивые геймеры могут заметить проседание фреймрейта в некоторых фрагмента ролика, но создатели мода спешат всех успокоить – на данный момент некоторые локации все еще не оптимизированы, а для записи видео использовалось разное оборудование на компьютерах разных конфигураций. В финальной версии все обещают поправить.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)10.03.2014 22:45:37
Как же приятно снова оказаться на просторах Морровинда)
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)06.03.2014 21:14:34
Neos писал(а):
Не чё не понимаю что за мод куда мод для скайрим или моровинд?
Чётко, ясно и по-русски написано нормальным шрифтом, а именно "для The Elder Scrolls V: Skyrim".
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.03.2014 14:53:53
Shtefan писал(а):
Сейда Нин... рыбацкий городок, где мы впервые услышали "Нас выпустят, это точно". Эбонхэрт – шахтерская деревня, на востоке от которой, в даэдрических развалинах, можно найти ключ для древнего телепортационного дома данмеров. Про Бальмору вообще говорить нечего – ее исследование это отдельный игровой день. Не то, что картонные декорации в этих ваших...
А, ладно.
Больше всего будет не хватать русской озвучки тех немногих фраз, что ее имели. Голоса ординаторов, Дагота, голос старика, кторый предлагает выбрать класс и созвездие, ну и, конечно, Джиуба. Эти редкие голоса нагоняли атмосферы не хуже всех остальных аспектов игры)
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)06.03.2014 14:42:01
Не чё не понимаю что за мод куда мод для скайрим или моровинд?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2014 13:54:30
Сейда Нин... рыбацкий городок, где мы впервые услышали "Нас выпустят, это точно". Эбонхэрт – шахтерская деревня, на востоке от которой, в даэдрических развалинах, можно найти ключ для древнего телепортационного дома данмеров. Про Бальмору вообще говорить нечего – ее исследование это отдельный игровой день. Не то, что картонные декорации в этих ваших...
А, ладно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.03.2014 13:47:31
Vitaminchik писал(а):
Morrowind на движке Skyrim'а это конечно супер, но объясните мне поподробнее: это отдельная будет или ее добавят как Dragonborn? Тоесть добавят карту как Солстхейм. Сюжет? Пара новых квестов или полноценный Морровиндский?
Если не ошибаюсь, это классический Морровинд в новой обертке. То есть сюжет и квесты чисто Морровиндские, а вот графон, боевка и, возможно, инвентарь с HUD'ом Скайримские.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)06.03.2014 13:26:53
Morrowind на движке Skyrim'а это конечно супер, но объясните мне поподробнее: это отдельная будет или ее добавят как Dragonborn? Тоесть добавят карту как Солстхейм. Сюжет? Пара новых квестов или полноценный Морровиндский?
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
DirectX 12 будет представлен 20 мартаCtrl + стрелка влево Предзакажи Sniper Elite 3 – убей ГитлераCtrl + стрелка вправо