Демонстрация Лобо в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 29.04.2013 07:32:09

Лобо, очередной персонаж Injustice: Gods Among Us, станет доступен всем игрокам уже 7 мая. NetherRealm разместили в сети новый ролик, в котором сошлись в смертельном поединке новый герой и Бэтмен. Огнестрельное оружие, тяжелые суровые удары, использование цепи с крюком – Лобо успешно справляется с битвой как на коротких, так и на длинных дистанциях.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)30.04.2013 22:19:36
Достойне доповнення до усіх інших персонажів. Цікавий і дуже динамічний персонаж.
Игровой гуру
William (уровень 15)30.04.2013 07:32:58
Насыщеный персонаж, да и комбо разнообразные) прям хорошо подходит в атмосферу.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)30.04.2013 06:21:32
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2013 06:21:45
Довольно сильный и по своей технике интересный боец.
Цензуры надеюсь в самой игре не будет!..
+ Открыть спойлер
...По поводу Fuck
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)30.04.2013 02:58:38
Да персонаж классный, но еще столько героев интересных а места для них мало очень хочу увидеть Большую Варду, Черную Канарейку, Черного Флеша, Капитана Анома, Синего Жука, Брейниака, Доктора фейта, Охотницу, Пламя, Нефрит да и вообще всех, но жаль что это просто не возможно
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.04.2013 21:20:15
Мне он нравится! Пока еще ни кем не играл, но этим уже хочу сыгрануть! Благо кто-то помнит про Марсианского Охотника - жду его с нетерпением. Может еще добавят Бизарро - "противоположность" Супермена.
ПС: фак в конце просто убил((
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)29.04.2013 18:37:07
интересный персонаж, типа байкер какой-то или варвар
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)29.04.2013 18:06:31
Яркий такой персонаж, как раз думаю к месту среди всех этих "правильных" героев и злодеев. Напоминает Kano из Mortal Kombat.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.04.2013 15:37:03
неожиданно понравился персонаж, какой то байкер будущего, сам гоняю на мотоке, поиграл бы за него
Капрал
makap123 (уровень 4)29.04.2013 14:21:04
Интересный варвар.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.04.2013 13:58:39
Суровый и брутальный дикарь-байкер. Очень колоритный персонаж.
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать...
IllumiRoom расширяет границы телевизораCtrl + стрелка влево Трейлер Beyond: Two Souls с кинофестиваля ТрайбекаCtrl + стрелка вправо