Демонстрация кооперативного режима Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 23.03.2012 11:08:24

Компания Ubisoft опубликовала небольшой ролик, в котором продемонстрировано прохождения одной из кооперативных миссий Ghost Recon: Future Soldier. Как и в однопользовательской кампании, в совместной игре пользователям придется действовать сообща для достижения поставленной части. Координируя действия команды, можно бесшумно пробираться вражеской территорией, хотя иногда открытых перестрелок просто не избежать.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
tionex (уровень 7)01.07.2012 15:07:49
Скажите на Икс Боксе как в кооператив играть??? Разделенного экрана не нашел только системная связь... Ubisoft обломали чтоль((((
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)02.04.2012 09:07:22
Нормально
Рыцарь-джедай
DeadPull69 (уровень 12)02.04.2012 07:36:06
Не плохо
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)26.03.2012 09:07:06
читерная игра, реконы исчезают, видят противника через стены, а какой смысл тогда игры...
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.03.2012 18:06:30
В кооператив вряд ли удастся по играть,но выглядит очень хорошо!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.03.2012 19:59:24
и все таки юбисофт умеет делать мультиплеер
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.03.2012 11:58:10
Кооператив не даст заскучасть,что радует.Все ждем.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)23.03.2012 11:54:47
С каждым новым видео, заставляет в себя верить еще с большей силой. С друзьями поиграть в такое чудо, просто мечта.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.03.2012 11:45:49
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2012 11:46:39
Игра стала реалистичнее, ракетницы и боевые роботы из первых трейлеров исчезли, и лично мне этого очень не хватает. Не хватает веселого идиотизма в заснеженной России. С другой стороны, менее интересной игруха не стала, так что продолжаю ее ждать с нетерпением.

P.S.: Мне кажется, разрабы сами испугались своей смелости, и слегка свернули игру до очередного симулятора спецназа.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 11:16:53
Классно. Захватывающе. Новая игрушка, в которую можно будет поиграть в кооперативе с братом. Супер!
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Броня N7 для персонажей Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка влево Max Payne 3 на ПК с поддержкой DirectX 11Ctrl + стрелка вправо