Демонстрация карты Epicenter из DLC Aftermath

Опубликовано: 05.11.2012 09:22:30

Компания DICE выпустила новый трейлер DLC Aftermath для шутера Battlefield 3. Ролик демонстрирует одну из четырех карт, Epicenter, которая перенесет баталии между игроками в Тегеран после землетрясения, где им предстоит сразиться среди городских руин.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.11.2012 18:46:41
"Тегеран после землетрясения" - довольно забавное место. Ролик конечно странный, карта, безусловно интересная, но как всё это будет в итоге выглядеть пока совсем не ясно. sad
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)06.11.2012 16:38:49
Leshka87 писал(а):
дану эту платежную систему, длс за длс, вот planetside 2 правильный батлфилд =) по карте ничего не скажу, а по игре совсем не нравится что за каждое дополнение бабла отвалить надо =/ дали бы возможность свободно ставить свои карты, а с таким отношением я забил на игрулю
так купи премиум и не парься 1500 не такие уж большие денги кросовки адидас и то дороже стоят
карта на вид норм и кажется большой но на самом деле будет размером с восточный базар и перестрелки превратятся в мясное со свинцом месиво и будет не интрестно
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)06.11.2012 12:12:19
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2012 12:14:49
дану эту платежную систему, длс за длс, вот planetside 2 правильный батлфилд =) по карте ничего не скажу, а по игре совсем не нравится что за каждое дополнение бабла отвалить надо =/ дали бы возможность свободно ставить свои карты, а с таким отношением я забил на игрулю
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.11.2012 06:00:30
Тупость.А где баталии, где солдафоны и техника, где демонстрация геймплея в конце-то концов? могли бы пролсто скрины опубликовать.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)05.11.2012 17:41:50
SkorpioN писал(а):
А какой смысл бродить по пустом и почти разрушеном городе?
То, что не показали враждебно настроенных личностей, совсем не означает, что город будет пустым...
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)05.11.2012 17:35:35
А какой смысл бродить по пустом и почти разрушеном городе?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.11.2012 16:13:16
хорошая карта, здесь и узкие места есть, и большие пространства
Игровой разум
Nightman (уровень 23)05.11.2012 14:27:39
Все еще остается неясно какова их цель прибытия в город, почти уничтоженный стихией?
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)05.11.2012 11:34:34
Сугой!!11
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Новый DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Трейлер к началу ОБТ MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо