Вторжение России в Украину

Демонстрация использования Steam Controller

Опубликовано: 12.10.2013 09:22:57
Поделиться:  

Компания Valve работает над созданием собственного контроллера, который должен позволить играть в любые компьютерные игры без использования клавиатуры и мыши. Как это выглядит, показано в небольшом видео на примере Portal 2, Civilization 5 и еще пары игр.

Что вы думаете о новой разработке Valve, сможет ли Steam Controller завоевать популярность среди ПК-геймеров?

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
MultiBat (уровень 17)20.11.2013 23:08:13
Сообщение отредактировано пользователем 20.11.2013 23:08:36
По моему очень даже не плохо!
Клон-лейтенант
Ehiko (уровень 3)18.10.2013 13:53:34
Интересно сколько привыкать к нему?
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 02:03:49
Да теперь только мозг осталось приучить к этой новинке.
Инкогнито18.10.2013 01:45:24
Хммм... данный "контроллер" конечно приживётся в жизни людей, но... уж больно... ну... мне лично не понравился он. Ну может быть я старомоден(вырос на геймпадах DC, Sega и PS1-2) но, где это видано что бы геймпад был без стиков? Это же так... так... так странно о.О
Нет, это не может быть шагом вперёд в мире техники для геймеров... я по крайней мере так думаю...
Инкогнито18.10.2013 00:45:07
интересно сколько тренировался этот человек чтоб на видео так неплохо управляться с таким необычным устройством?
Казуальный игрок
Myxaman (уровень 2)17.10.2013 21:00:01
Идея прикольная и на первый взгляд кажется очень удобным использование этого контроллера, но сложно что-либо сказать не попробовав самому. Мне кажется будет еще много холиваров по поводу этого контроллера)
Начинающий геймер
mrdre (уровень 3)17.10.2013 10:20:58
Прочитал первую страницу "холивара" )) вот, согласен со всеми что мышку и клаву в шутерах не заменит и стандартные джои лучше и т.д. НО никто не написал одного очень ВАЖНОГО отличия от стандартных джоев (ПС3 и Хбокс) он поддерживается виндовсом, а ПС4 только потом про поддержку объявило, так что может и слизали )
Клон-солдат
czmka123 (уровень 1)17.10.2013 05:04:16
ОЧень удобная штука, манипулятор будет заменять мышку с клавой
Активный геймер
Trollolo (уровень 5)16.10.2013 23:28:20
С мышкой/клавой по удобству управления он всё равно не сравнится, а вот с классическими геймпадами поконкурировать вполне сможет. Как минимум в шутерах он должен быть удобней. Но вот в файтинги на нём не поиграешь.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)15.10.2013 08:05:54
поживём - увидим... данный девайс мне кажется тоже приживается, на сколько он удобный покажет время
Анонсирован The Amazing Spider-Man 2Ctrl + стрелка влево Комикс по Ведьмаку от Dark Horse официально анонсированCtrl + стрелка вправо