Демонстрация использования Steam Controller

Опубликовано: 12.10.2013 08:22:57, NeoFlash

Компания Valve работает над созданием собственного контроллера, который должен позволить играть в любые компьютерные игры без использования клавиатуры и мыши. Как это выглядит, показано в небольшом видео на примере Portal 2, Civilization 5 и еще пары игр.

Что вы думаете о новой разработке Valve, сможет ли Steam Controller завоевать популярность среди ПК-геймеров?

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
MultiBat (уровень 9)20.11.2013 22:08:13
Сообщение отредактировано пользователем 20.11.2013 22:08:36
По моему очень даже не плохо!
Клон-лейтенант
Ehiko (уровень 3)18.10.2013 12:53:34
Интересно сколько привыкать к нему?
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 01:03:49
Да теперь только мозг осталось приучить к этой новинке.
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.10.2013 00:45:24
Хммм... данный "контроллер" конечно приживётся в жизни людей, но... уж больно... ну... мне лично не понравился он. Ну может быть я старомоден(вырос на геймпадах DC, Sega и PS1-2) но, где это видано что бы геймпад был без стиков? Это же так... так... так странно о.О
Нет, это не может быть шагом вперёд в мире техники для геймеров... я по крайней мере так думаю...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)17.10.2013 23:45:07
интересно сколько тренировался этот человек чтоб на видео так неплохо управляться с таким необычным устройством?
Казуальный игрок
Myxaman (уровень 2)17.10.2013 20:00:01
Идея прикольная и на первый взгляд кажется очень удобным использование этого контроллера, но сложно что-либо сказать не попробовав самому. Мне кажется будет еще много холиваров по поводу этого контроллера)
Начинающий геймер
mrdre (уровень 3)17.10.2013 09:20:58
Прочитал первую страницу "холивара" )) вот, согласен со всеми что мышку и клаву в шутерах не заменит и стандартные джои лучше и т.д. НО никто не написал одного очень ВАЖНОГО отличия от стандартных джоев (ПС3 и Хбокс) он поддерживается виндовсом, а ПС4 только потом про поддержку объявило, так что может и слизали )
Клон-солдат
czmka123 (уровень 1)17.10.2013 04:04:16
ОЧень удобная штука, манипулятор будет заменять мышку с клавой
Активный геймер
Trollolo (уровень 5)16.10.2013 22:28:20
С мышкой/клавой по удобству управления он всё равно не сравнится, а вот с классическими геймпадами поконкурировать вполне сможет. Как минимум в шутерах он должен быть удобней. Но вот в файтинги на нём не поиграешь.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)15.10.2013 07:05:54
поживём - увидим... данный девайс мне кажется тоже приживается, на сколько он удобный покажет время
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Анонсирован The Amazing Spider-Man 2Ctrl + стрелка влево Комикс по Ведьмаку от Dark Horse официально анонсированCtrl + стрелка вправо