Демонстрация игрового процесса The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 15.04.2013 08:55:54

В сеть утекло видео игрового процесса многопользовательской игры The Elder Scrolls Online, которая на данный момент находится в стадии бета-тестирования. В ролике можно увидеть кастомизацию персонажа, общение с NPC, исследование локаций и сражения с врагами.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.10.2013 21:18:45
Ну... что могу сказать тооо...
Неплохо... но... эх... надеюсь не будет как во всех ММО:
"Урон оружие: 1372839465182745912784128761298 млн
Защита: 976327642873648176387461384 млн
Офигенный эффект: +500% к защите
Более офигительный эффект: +5% к дропу супер-пупер-эпичнейших вещей"
И не будет так что 100 человек в пати и бьют одного босса... хоть и обещали что шансы на встречу с другими игроками будет не очень высокая.
И не будет кучи окошек которые надо открыть что бы что-то было понятно. 4-5х вполне достаточно (морровинд стайл или обливион стайл).
Ну, будем надеяться что это будет хорошая игрушка.
Нуб
spottycat (уровень 1)17.10.2013 05:02:27
Слабая кастомизация для онлайн игры , графкиа вполне приемлема , геймплей хороший . Но до mmo не дотягивает
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)21.04.2013 10:32:25
Геймплей неплохой главное чтобы игра не била free-to-play.
Элитный ассасин
Vergil (уровень 13)19.04.2013 17:42:24
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2013 17:42:58
Прикольно надо будет сыграть.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.04.2013 04:45:35
Пока что всё выглядит как обычная ММО. Играть в такое желания не возникает. Если будет качественная игра, а не очередной ММО-клон, тогда сыграю, но пока ничего привлекательного не увидел.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.04.2013 01:29:39
Ну пока действительно не очень, нет той искры, что зажглась когда играл в Skyrim, надеюсь еще исправят множество вещей, а то пока сыровата.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)16.04.2013 00:35:27
Не уверен что буду играть в эту игру, видео не впечатлило уж очень все обычно что ли. Сами же свитки мне очень нравятся но тока как рпг, а не онлайн бегалка.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)15.04.2013 21:06:35
Красиво. Гра дуже сподобалася. Все виглядає дуже класно. Думаю я спробую, хоча я не фанат онлайн ігор.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.04.2013 18:53:30
Отлично. Лутчая игра 2011 года теперь будет доступна в режиме Online.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.04.2013 18:37:28
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2013 18:47:13
Только у меня сложилось впечатление, что играющий выставил настройки графики на минимум?... А вообще игра ожидаема мною, хотя бы из за родства с серией "Свитков".
P.S. Крабы опасны :)
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Hearthstone – бой между магом и шаманомCtrl + стрелка влево 1000 Club Expansion Pack - новый DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка вправо