Вторжение России в Украину

Демонстрация игрового процесса Syndicate

Опубликовано: 13.10.2011 17:05:12
Поделиться:  

Компания Electronic Arts выпустила новый ролик к шутеру Syndicate, демонстрирующий игровой процесс с комментариями исполнительного продюсера, Джеффа Гамона. В видео показана одна из миссий одиночной кампании, Executive Search, во время которой главному герою Майлзу Кило, спецагенту корпорации Еврокорп, необходимо пробраться к главному ученому корпорации Аспари и вернуть украденный технологический чип.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
imran (уровень 15)15.10.2011 19:30:20
ролик немного напоминает мне deus exmdaнадеюсь что игра не будет скучной как deus ex
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)14.10.2011 11:43:23
Всё супер жду игру.
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)14.10.2011 11:42:38
Ролик отличнейший, очень жду игру)))
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)14.10.2011 08:11:27
Сообщение отредактировано пользователем 14.10.2011 08:12:04
отличный ролик, игра определенно заслуживает внимания))
Инкогнито14.10.2011 06:15:13
Dmur писал(а):
Меня совершенно не впечатлила, динамики нет совершенно, палитра цветовая не радует, киберпанк конечно, но аляповатый какой-то
ты, по моему, вообще ни разу в кибер панк не играл
Энсин
Dmur (уровень 11)14.10.2011 05:18:27
Меня совершенно не впечатлила, динамики нет совершенно, палитра цветовая не радует, киберпанк конечно, но аляповатый какой-то
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)13.10.2011 20:25:41
Dantess13 писал(а):
Интересно в каком месте напомнила? В Deus еx все уровни наполнены мелочами и вниманием к ним, а сдесь все комнаты и коридоры сливаются. Вряд ли им удастся достичь той глубины и атмосферы, ведь Деус это ещё и РПГ. А из этого получится просто хороший экшен.
Мне показалось похожим...
Атмосфера всяких железяк напомнила..
Капитан
Dantess13 (уровень 15)13.10.2011 20:24:18
ДАНИЛ писал(а):
Где то напомнила deus exe...
Игра вроде получится класная продуманная,с хорошем геймлеем,с приятной для глаза графикой.
Интересно в каком месте напомнила? В Deus еx все уровни наполнены мелочами и вниманием к ним, а сдесь все комнаты и коридоры сливаются. Вряд ли им удастся достичь той глубины и атмосферы, ведь Деус это ещё и РПГ. А из этого получится просто хороший экшен.
Инкогнито13.10.2011 20:23:02
выглядит получше чем дэус
Ключевой игрок