Демонстрация игрового процесса Etherium

Опубликовано: 23.12.2014 14:20:54

Разработчики стратегии Etherium, наконец, поделились видео с демонстрацией геймплея. Теперь можно четко увидеть главные особенности проекта – динамику противостояния, быстрое развертывание войск, использование особых погодных условий разных планет и стратегическое планирование на звездной карте.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)24.12.2014 20:28:50
Как по мне, ближайшее сходство с Supreme Commander. Но минимальное, и действительно что то своё пытаются сделать. Так что ждём spiteful
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)24.12.2014 20:06:30
Не знаю=) Меня не заинтересовала. Пестро, вроде весело, но без изюминки) На андроиде подобные вещи выпускают уж года 3)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.12.2014 18:24:58
Слишком пёстрая, прямо глаза выедает. Современный художественный стиль огорчает. И, похоже, она скорее будет косить под Total Annihilation, а не Dune 2, что ещё больше огорчает. Нравится, что будут и замесы в космосе. В общем, постараюсь глянуть.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)24.12.2014 11:29:44
она чем то на Suprame Commander смахивает, а так игра норм
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)24.12.2014 02:24:41
Да ну, не серьезно это все. До эталонного уровня C&C не дотягиваетgrin
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.12.2014 19:17:03
slk1309 писал(а):
я наверное буду куплять так как мала сейчас игр такого жанра , а я являюсь поклонником стратегий )
Наоборот, этот год оказался урожайным на стратегии
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)23.12.2014 18:33:10
я наверное буду куплять так как мала сейчас игр такого жанра , а я являюсь поклонником стратегий ) +футуризм, космос интересно )
Рыцарь-джедай
logoped (уровень 12)23.12.2014 15:37:25
До этого не обращал внимание на проект, а тут такое... В общем подумаю над приобретением, дождусь обзоров. Чем то напомнило Warhammer 40k, а от 40k у меня самые лучшие впечатления.
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)23.12.2014 15:30:04
Какое-то всё игрушечное... И чем-то "Космических рейнджеров" напоминает...
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)23.12.2014 14:42:45
Я все ждал, когда уже покажут игровой процесс.... И вот его показали, и что-то я совсем не впечатлен.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Управление армией в Total War: ATTILACtrl + стрелка влево Sony Computer Entertainment объявляет о запуске новых сервисов на консолях PlayStationCtrl + стрелка вправо