Вторжение России в Украину

Демонстрация игрового процесса Etherium

Опубликовано: 23.12.2014 15:20:54
Поделиться:  

Разработчики стратегии Etherium, наконец, поделились видео с демонстрацией геймплея. Теперь можно четко увидеть главные особенности проекта – динамику противостояния, быстрое развертывание войск, использование особых погодных условий разных планет и стратегическое планирование на звездной карте.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)24.12.2014 21:28:50
Как по мне, ближайшее сходство с Supreme Commander. Но минимальное, и действительно что то своё пытаются сделать. Так что ждём spiteful
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)24.12.2014 21:06:30
Не знаю=) Меня не заинтересовала. Пестро, вроде весело, но без изюминки) На андроиде подобные вещи выпускают уж года 3)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)24.12.2014 19:24:58
Слишком пёстрая, прямо глаза выедает. Современный художественный стиль огорчает. И, похоже, она скорее будет косить под Total Annihilation, а не Dune 2, что ещё больше огорчает. Нравится, что будут и замесы в космосе. В общем, постараюсь глянуть.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)24.12.2014 12:29:44
она чем то на Suprame Commander смахивает, а так игра норм
Инкогнито24.12.2014 03:24:41
Да ну, не серьезно это все. До эталонного уровня C&C не дотягиваетgrin
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.12.2014 20:17:03
slk1309 писал(а):
я наверное буду куплять так как мала сейчас игр такого жанра , а я являюсь поклонником стратегий )
Наоборот, этот год оказался урожайным на стратегии
Игровой разум
slk1309 (уровень 19)23.12.2014 19:33:10
я наверное буду куплять так как мала сейчас игр такого жанра , а я являюсь поклонником стратегий ) +футуризм, космос интересно )
Игровой разум
logoped (уровень 20)23.12.2014 16:37:25
До этого не обращал внимание на проект, а тут такое... В общем подумаю над приобретением, дождусь обзоров. Чем то напомнило Warhammer 40k, а от 40k у меня самые лучшие впечатления.
Лейтенант-майор
NPreston (уровень 16)23.12.2014 16:30:04
Какое-то всё игрушечное... И чем-то "Космических рейнджеров" напоминает...
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)23.12.2014 15:42:45
Я все ждал, когда уже покажут игровой процесс.... И вот его показали, и что-то я совсем не впечатлен.
Управление армией в Total War: ATTILACtrl + стрелка влево Sony Computer Entertainment объявляет о запуске новых сервисов на консолях PlayStationCtrl + стрелка вправо