Демонстрация геймплея Warhammer: End Times - Vermintide

Опубликовано: 03.03.2015 21:35:09

Анонсированный в начале февраля этого года экшен Warhammer: End Times - Vermintide обзавелся первым трейлером, демонстрирующим игровой процесс. Как и было обещано, игроков ждет динамичный геймплей с видом от первого лица, а также литры крови из поверженных героем врагов.

Дата релиза Warhammer: End Times - Vermintide остается неизвестной, но разработчики обещают выпустить игру в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Rob (уровень 14)04.03.2015 13:47:43
опять бездумное мачилово.а графика хорошая
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.03.2015 13:17:44
L4D во вселенной вахи. забавно. Определенно уже точно можно сыграть.crazy
Хардкорный геймер
Rightboot (уровень 10)04.03.2015 08:24:39
На вид не тянет на 2015 год, но наличие лука меня подкупило. Стоит всё таки глянуть самому, что там будет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.03.2015 08:00:33
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2015 08:05:24
Негатив. Да ладно....на день - два может быть интересно. Местность и качество картинки впечатляет.
Игровой профи
wartos1 (уровень 13)04.03.2015 07:22:29
Хрень полнейшая
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.03.2015 07:06:26
Как же я люблю 60 фпс – из г@вна конфетка сразу делается.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2015 05:28:36
Рагнорос писал(а):
Что за коменты ? неплохо , нормально? Да это выглядит просто шикарно для сетевой игры!
Поиграй в Left 4 Dead и то больше ощущений словишь
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)04.03.2015 05:22:29
Рагнорос писал(а):
Что за коменты ? неплохо , нормально? Да это выглядит просто шикарно для сетевой игры!
Чего уж тут шикарного? Самый обычный геймплей,абсолютно ничего нового,самый стандартный набор-лук,меч,кувалда,дробовик и все в таком же ключе.Просто еще одна банальная стрелялка-мочилка без особых изысков,коих в наше время хоть ж... ешь
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)04.03.2015 02:32:11
Что за коменты ? неплохо , нормально? Да это выглядит просто шикарно для сетевой игры!
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)04.03.2015 02:20:20
Норм выглядит,можно ждать.
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Мартовская подборка игр для подписчиков PlayStation PlusCtrl + стрелка влево Mad Max выйдет в сентябре, но не на консоли прошлого поколенияCtrl + стрелка вправо