Демонстрация геймплея The Witcher 3 на ПК при Ultra настройках

Опубликовано: 28.04.2015 07:54:10

В следующем месяце выходит The Witcher 3: Wild Hunt – ролевая игра, которая обещает быть одной из самых красивых и технически продвинутых в своем жанре. Естественно, вся красота сможет раскрыться только на топовых конфигурациях, и появившийся в сети ролик демонстрирует, как же выглядит игровой процесс на Ultra настройках. Записывался геймплей на компьютере с процессором i7 4790 и видеокартой GTX 980.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)04.05.2015 19:59:14
Мда будем на низких играть.
Великий игрок
Silents (уровень 11)29.04.2015 18:55:23
Nevezychiy писал(а):
Не понимаю тех кто молится на Ведьмака а лучшей игрой называют Дарк Соулс pardon Наверное они считают себя умнее других и поэтому оскорбляют их в ЛС. Наверно так они показывают свою культуру общения и считают что обсирать мнение других об играх с их точки зрения является единственно правильным good3
Ладно. Без обид, друг! На вкус и цветdrinks
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)29.04.2015 16:36:32
Silents писал(а):
Боевая система Скайрима просто убожество! На что вообще там можно смотреть? На природу? Да я лучше Нешенал Географик посмотрю, чем эту глупость! Не понимаю тех людей которые молятся на Скай. А вообще, самая крутая это Дарк Соулсsarcastic_handdrinks
Не понимаю тех кто молится на Ведьмака а лучшей игрой называют Дарк Соулс pardon Наверное они считают себя умнее других и поэтому оскорбляют их в ЛС. Наверно так они показывают свою культуру общения и считают что обсирать мнение других об играх с их точки зрения является единственно правильным good3
Великий игрок
Silents (уровень 11)29.04.2015 13:19:45
Nevezychiy писал(а):
Так же как и серия игр TES , беря во внимание что серия намного старше Ведьмака, можно сделать выводы что она не менее, а может даже более популярна. И по этому Ведьмак рано или поздно устареет, превратившись как ты выразился в "фикайль" good3
Боевая система Скайрима просто убожество! На что вообще там можно смотреть? На природу? Да я лучше Нешенал Географик посмотрю, чем эту глупость! Не понимаю тех людей которые молятся на Скай. А вообще, самая крутая это Дарк Соулсsarcastic_handdrinks
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)29.04.2015 08:57:39
Silents писал(а):
Морально Ведьмак будет жить вечно!
Так же как и серия игр TES , беря во внимание что серия намного старше Ведьмака, можно сделать выводы что она не менее, а может даже более популярна. И по этому Ведьмак рано или поздно устареет, превратившись как ты выразился в "фикайль" good3
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)29.04.2015 00:36:23
Вполне нормальное графониё, ещё год назад было понятно, что лучше и не будет. И вообще Ведьмака не за графику любят.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)28.04.2015 23:49:44
Эх, анимация подкачала. Да и по уровню графики до ГТА 5 не дотягивает, имхо. Зато лицо переделали =) стал больше на себя бывшего похож, это хорошо. Надеюсь, что за счёт интересной боёвки будет хорошо... и сюжета.
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)28.04.2015 23:32:19
Я в полнейшем в восторге.
Клон маршал коммандер
nicedrugs (уровень 9)28.04.2015 21:25:48
По гемплею игра выглядит великолепно, сюжет надеюсь тоже будет на должном уровне.good
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.04.2015 21:16:19
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2015 21:16:46
vitamych писал(а):
видно что на плойке играет=)
В интерфейсе видно, что кнопки от геймпада Xbox.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Дебютный геймплей трейлер Just Cause 3Ctrl + стрелка влево Silent Hills от Хидэо Кодзимы официально отмененCtrl + стрелка вправо