Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея The Witcher 3 на ПК при Ultra настройках

Опубликовано: 28.04.2015 08:54:10
Поделиться:  

В следующем месяце выходит The Witcher 3: Wild Hunt – ролевая игра, которая обещает быть одной из самых красивых и технически продвинутых в своем жанре. Естественно, вся красота сможет раскрыться только на топовых конфигурациях, и появившийся в сети ролик демонстрирует, как же выглядит игровой процесс на Ultra настройках. Записывался геймплей на компьютере с процессором i7 4790 и видеокартой GTX 980.

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
DeviJons (уровень 13)04.05.2015 20:59:14
Мда будем на низких играть.
Игровой профи
Silents (уровень 13)29.04.2015 19:55:23
Nevezychiy писал(а):
Не понимаю тех кто молится на Ведьмака а лучшей игрой называют Дарк Соулс pardon Наверное они считают себя умнее других и поэтому оскорбляют их в ЛС. Наверно так они показывают свою культуру общения и считают что обсирать мнение других об играх с их точки зрения является единственно правильным good3
Ладно. Без обид, друг! На вкус и цветdrinks
Инкогнито29.04.2015 17:36:32
Silents писал(а):
Боевая система Скайрима просто убожество! На что вообще там можно смотреть? На природу? Да я лучше Нешенал Географик посмотрю, чем эту глупость! Не понимаю тех людей которые молятся на Скай. А вообще, самая крутая это Дарк Соулсsarcastic_handdrinks
Не понимаю тех кто молится на Ведьмака а лучшей игрой называют Дарк Соулс pardon Наверное они считают себя умнее других и поэтому оскорбляют их в ЛС. Наверно так они показывают свою культуру общения и считают что обсирать мнение других об играх с их точки зрения является единственно правильным good3
Игровой профи
Silents (уровень 13)29.04.2015 14:19:45
Nevezychiy писал(а):
Так же как и серия игр TES , беря во внимание что серия намного старше Ведьмака, можно сделать выводы что она не менее, а может даже более популярна. И по этому Ведьмак рано или поздно устареет, превратившись как ты выразился в "фикайль" good3
Боевая система Скайрима просто убожество! На что вообще там можно смотреть? На природу? Да я лучше Нешенал Географик посмотрю, чем эту глупость! Не понимаю тех людей которые молятся на Скай. А вообще, самая крутая это Дарк Соулсsarcastic_handdrinks
Инкогнито29.04.2015 09:57:39
Silents писал(а):
Морально Ведьмак будет жить вечно!
Так же как и серия игр TES , беря во внимание что серия намного старше Ведьмака, можно сделать выводы что она не менее, а может даже более популярна. И по этому Ведьмак рано или поздно устареет, превратившись как ты выразился в "фикайль" good3
Инкогнито29.04.2015 01:36:23
Вполне нормальное графониё, ещё год назад было понятно, что лучше и не будет. И вообще Ведьмака не за графику любят.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)29.04.2015 00:49:44
Эх, анимация подкачала. Да и по уровню графики до ГТА 5 не дотягивает, имхо. Зато лицо переделали =) стал больше на себя бывшего похож, это хорошо. Надеюсь, что за счёт интересной боёвки будет хорошо... и сюжета.
Игровой гуру
Арвелег (уровень 15)29.04.2015 00:32:19
Я в полнейшем в восторге.
Инкогнито28.04.2015 22:25:48
По гемплею игра выглядит великолепно, сюжет надеюсь тоже будет на должном уровне.good
Инкогнито28.04.2015 22:16:19
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2015 22:16:46
vitamych писал(а):
видно что на плойке играет=)
В интерфейсе видно, что кнопки от геймпада Xbox.
Дебютный геймплей трейлер Just Cause 3Ctrl + стрелка влево Silent Hills от Хидэо Кодзимы официально отмененCtrl + стрелка вправо