Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея The Vanishing of Ethan Carter

Опубликовано: 21.08.2014 20:44:54
Поделиться:  

Невероятно красивый детективный проект The Vanishing of Ethan Carter, наконец, обзавелся трейлером геймплея. Почти тринадцать минут показывается, как же будет происходить расследование. Первое, что стоит отметить – практически полное отсутствие интерфейса, второе – оригинальный подход к повествованию, в котором изучение предмета может не предоставить ответы, а задать еще больше вопросов.

В демонстрации можно видеть и использование особых способностей главного героя – он может определять местонахождение важных объектов, а также воссоздавать события с мест преступления, взаимодействуя с призраками.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)11.10.2014 15:16:19
Дуже захопив відеоролик! Дякую
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)24.08.2014 11:13:57
очень красиво,и интересно.жду с нетерпением!
Солдат мафии - новичок
HeavySword (уровень 5)24.08.2014 00:14:38
Будем ждать. К сожалению,мало достойных детективов выходит и мозгами шевелить некогда..
Буду надеяться на эту игру и следить за новостями.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)23.08.2014 05:16:59
Сообщение отредактировано пользователем 23.08.2014 05:17:23
Не показано самое интересное столкновение с немертвыми противниками.
Майор
Fenix1988 (уровень 17)23.08.2014 05:14:54
Красиво.Атмосферно.Оригинально. Будем ждать.
Инкогнито21.08.2014 23:50:03
Выглядит на высшем уровне, как для детективного квеста. Одно дело графика, но больше всего мне понравился дизайн, очень красиво и сказочно сделано окружение. Интересный геймплей, конечно у меня есть какие то подозрения на того что придётся и заскучать, но надеюсь что сюжетно игра не позволит.
У меня возник лишь один опасный минус, за 13 минут мне многое напомнило средняковый Murdered: Soul Suspect, вот хоть убейте но это чувство меня не покидало. Хочется ошибаться.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)21.08.2014 21:30:25
Ну я даже не знаю, слова "красиво" здесь будет недостаточно, настолько отлично сделанная обстановка, что так и хочется уже там прогуляться. Отсутствие какого либо интерфейса, уверен, будет только больше погружать в происходящее, да и стиль "появления" текста мне нравится. Хотелось бы, конечно, ожидать и хорошую историю.
ИТОGI. Выпуск 23Ctrl + стрелка влево Дата релиза пятого эпизода The Walking Dead: Season TwoCtrl + стрелка вправо