Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея The Order: 1886

Опубликовано: 26.05.2014 13:43:03
Поделиться:  

Компания Sony провела прямую трансляцию геймплея проекта The Order: 1886, разрабатываемого эксклюзивно для PlayStation 4 силами SCE Santa Monica Studio и Ready at Dawn. Качество записи не самое лучшее, но это все, что можно получить с сервиса Twitch по итогам проведенного мероприятия.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
nero163 (уровень 12)28.05.2014 06:44:22
прям как кино посмотрел,графон на высоте
Игровой разум
igoali (уровень 18)27.05.2014 14:10:40
Все очень даже красиво !!!! Monica Studio и Ready at Dawn хотим новый GOW !!
Начинающий геймер
EnRayWine (уровень 3)26.05.2014 21:10:18
Выглядит весьма впчатляющее, особенно если учесть, что всё это - на консольках, некст-ген как никак.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)26.05.2014 20:34:58
Мало,но очень даже некст-гено)
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)26.05.2014 19:56:10
Вот это кино, вот это некст - ген ! Не то что всякие там Watch Dogsы, ну и намёк на сюжет вроде есть.
Дезмонд
tunight (уровень 26)26.05.2014 19:51:19
Ну дааа, графика и геймплей шикарен. Но есть куча минусов. На пример. только консоль, и тратить кучу денег для того что бы раз или 2 пройти. Не вижу логики.
Инкогнито26.05.2014 18:26:50
Не плохо, графика меня не интересует, я вообще сейчас прохожу Resident Evil 2 smile побегать пострелять можно.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)26.05.2014 17:38:50
как и говорилось: интерактивное кино,
и графон неплохой
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)26.05.2014 16:29:12
ну не знаю как это будет играться на деле, а про графон скажу как говорил уже ни раз. я не графодрочер конечно, но за 2800 руб на пс4 да еще и глядя на другие игры (взять хоть в пример второго сына) хочется намного большего.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.05.2014 16:17:57
Позавчера данное видео на YouTube цепанул. Ну, что-тут сказать? Смотрится графонисто, несмотря на невысокое качество этого самого ролика. Но мне оно не суть...
mkoval писал(а):
Я только надеюсь, что содержание будет годным. Лучше, чем стандартный "чорный властелин".
Есть стойкое ощущение, что главный Бармалей (ну или один из главных Бармалеев) окажется выходцем или действующем членом (прости господи) этого самого Ордена.)) pardon
Вступительный ролик Wasteland 2Ctrl + стрелка влево RIP – MOBA-шутер от русской инди-студииCtrl + стрелка вправо