Демонстрация геймплея Take On Mars

Опубликовано: 18.07.2013 08:49:49

Следом за официальным анонсом во время выставки E3 2013, компания Bohemia Interactive представила первый трейлер проекта Take On Mars. Показано, как будет выглядеть управление разными исследовательскими аппаратами на поверхности Марса. Также можно увидеть, сколь легко повредить хрупкую научную технику, задев камни на поверхности исследуемой планеты.

Ранний релиз игры в Steam запланирован на 1 августа 2013 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.07.2013 10:16:36
Иследование Марса - это круто, но симулятор марсохода для научных сотрудников, пусть они тренеруются.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)19.07.2013 10:13:49
Как по мне бред, игра не о чём лучше деньги на арму 3 потратить!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)18.07.2013 14:25:41
Шо, бластеров не будет? Скоро сделают симулятор полета на марс, где будет самое долгое время геймплея - 1 год))
Эцио
neekson (уровень 20)18.07.2013 13:46:51
darkenral писал(а):
Мне вот интересно: они марсиан воткнут туда (хотя бы в качестве пасхалки) или нет?
Сел на марс и вдруг понимаешь что марсоход разбирают!!!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)18.07.2013 12:14:19
Только марсоходы? Ну в Kerbal Space Program и не такое можно смастерить, хотя тут, думаю, реализьма побольше будет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.07.2013 12:03:49
Не впечатлило. Я вот точно не хотел бы поиграть, нет воспользоватся, этой возможностью побывать на Марсе. Если я работал в НАСА, то мне бы оно пригодилось как обучающий симулятор. Но как игра/симулятор... разве что мне нечего было бы делать.
Думаю это скучный проект, максимум попробовать 10 мин. и удалить.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)18.07.2013 10:48:49
Выглядит классно.
Побольше бы узнать о возможностях марсохода.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)18.07.2013 10:45:55
Сложная наверно игрушка будет, но прикольная)
Бич человечества
darkenral (уровень 17)18.07.2013 10:43:18
Мне вот интересно: они марсиан воткнут туда (хотя бы в качестве пасхалки) или нет?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)18.07.2013 10:25:04
Очень оригинальный симулятор, побольше бы таких
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Сэм Фишер - гроза террористовCtrl + стрелка влево Релизный трейлер R.I.P.D. The GameCtrl + стрелка вправо